Чтобы вернуться — просто нажмите в любом месте на затемненном фоне
@metamfetamir
Подписаться
METAMFETAMIR
OFFLINE
empty.
Дата регистрации: 23 июля 2012 года
здесь нет ничего интересного.
"Только люди могут быть такими идиотами. Любить друг друга - и предавать. Хотеть быть вместе - и разбегаться. Знать, что делают ошибку - и упорно переться вперед. Хотеть обнять, прижаться - а вместо этого со знанием дела делать друг другу как можно больнее"
Ты — самое лучшее, что у меня было… Но знаешь, в чем проблема? Что самое худшее — тоже ты
METAMFETAMIR
Самые популярные посты
11
если человек приносит много боли, уже совсем неважно сколько он приносит радости.
11
как жаль, что тем, чем стало для меня твоё существование, не стало моё существованье для тебя.
11
все стоп.
хватит.
нас больше нет.
это конец кстати.
11
бывают люди, с уходом которых уходит часть тебя. ты не умираешь. нет. просто уже не тот, что раньше. по-другому реагируешь на вещи. по...
11
представь - нам тридцать лет, у нас с тобой семья, я разбужу тебя утром, чтобы никуда не опоздал.
10
буквы скачут по строчкам, ты белеешь сквозь иней. никогда не забуду, когда мне говорили, что ты предал меня, что мы просто друзья, ...