11 августа 2012 года в11.08.2012 14:40 5 0 10 1

"Только люди могут быть такими идиотами. Любить друг друга - и предавать. Хотеть быть вместе - и разбегаться. Знать, что делают ошибку - и упорно переться вперед. Хотеть обнять, прижаться - а вместо этого со знанием дела делать друг другу как можно больнее"

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

METAMFETAMIR — empty.

11

если человек приносит много боли, уже совсем неважно сколько он приносит радости.

10

If I smile and don't believe Soon I know I'll wake from this dream Don't try to fix me I'm not broken Hello, I'm the lie livin...

11

все стоп. хватит. нас больше нет. это конец кстати.

11

как жаль, что тем, чем стало для меня твоё существование, не стало моё существованье для тебя.

9

я тебя перечитывал, как верующий перед сном читает иезекииля. раньше смотрел с тобой фильмы, а теперь один смотрю титры. дима олейник...

7

нет никакой любви. и не было вовсе. пусто/empty.