@metamfetamir
METAMFETAMIR
OFFLINE

empty.

Дата регистрации: 23 июля 2012 года

здесь нет ничего интересного.

если человек приносит много боли, уже совсем неважно сколько он приносит радости.

If I smile and don't believe

Soon I know

I'll wake from this dream

Don't try to fix me I'm not broken

Hello, I'm the lie living for you so you can hide…

Don't cry


Я улыбнусь, я не поверю сперва,

Уверена, скоро эта иллюзия исчезнет.

Нет, не лечите меня, я в порядке!

Привет, я сладкая ложь, я дам тебе возможность спрятаться.

Не плачь…

как жаль, что тем, чем стало для меня
твоё существование, не стало
моё существованье для тебя.

я тебя перечитывал, как верующий перед сном читает иезекииля.
раньше смотрел с тобой фильмы, а теперь один смотрю титры.

дима олейник ft. белинда наизусть – помнишь? (с)

буквы скачут по строчкам,
ты белеешь сквозь иней.
никогда не забуду,
когда мне говорили,
что ты предал меня,
что мы просто друзья,
что "мы" теперь нет,
есть только "ты" и "я"

я так устал.
лежать одному в кровати,
я так устал
представлять тебя рядом.
но ни завтра, ни сегодня ты не приедешь.

That's just because
I'm not OK
But I hold on
I stay strong.

Это только потому что
Я не в порядке
Но я держусь
Я остаюсь сильным.

бывают люди, с уходом которых уходит
часть тебя. ты не умираешь. нет. просто
уже не тот, что раньше. по-другому
реагируешь на вещи. по-другому
мыслишь. даже улыбка уже другая

представь - нам тридцать лет, у нас с тобой семья, я разбужу тебя утром, чтобы никуда не опоздал.

иногда бывают такие моменты в жизни
когда ты так сильно скучаешь по человеку
что хочется соль грызть асфальтную,
так что иголочки под ногтями
и так, что хочется просто вытащить этого человека из своего сознания
и обнять его

всё так надоело. каждый день натягиваю эту улыбку, которая пробивает меня. эти проклятые дни добивают сильнее и сильнее.

METAMFETAMIR

Самые популярные посты

12

как жаль, что тем, чем стало для меня твоё существование, не стало моё существованье для тебя.

11

если человек приносит много боли, уже совсем неважно сколько он приносит радости.

11

все стоп. хватит. нас больше нет. это конец кстати.

11

буквы скачут по строчкам, ты белеешь сквозь иней. никогда не забуду, когда мне говорили, что ты предал меня, что мы просто друзья, ...

11

бывают люди, с уходом которых уходит часть тебя. ты не умираешь. нет. просто уже не тот, что раньше. по-другому реагируешь на вещи. по...

11

представь - нам тридцать лет, у нас с тобой семья, я разбужу тебя утром, чтобы никуда не опоздал.