@lori
LORI
OFFLINE

Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

Дата регистрации: 08 ноября 2010 года

Персональный блог LORI — Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

я Вас больше не люблю.
ничего не случилось, — жизнь случилась. я не думаю о Вас ни утром, просыпаясь, ни ночью, засыпая, ни на улице, ни под музыку, — никогда. если бы Вы полюбили другую женщину, я бы улыбнулась и задумалась о Вас и о ней.
я вышла из игры. все, что я чувствую к Вам, — легкое волнение от голоса. Ваше лицо мне по-прежнему нравится.
почему я Вас больше не люблю? два года подряд я мысленно в душе своей таскала Вас за собой по всем дорогам, залам, церквам, вагонам, я не расставалась с Вами ни на секунду, считала часы, ждала звонка, лежала, как мертвая, если звонка не было. всё, как все. и все-таки не всё, как все.

Вы первый перестали любить меня. если бы этого не случилось, я бы до сих пор Вас любила, ибо я люблю всегда до самой последней возможности. сначала Вы приходили в четыре часа, потом в пять, потом в шесть, потом в восьмом, потом совсем перестали.
Вы первый забыли, кто я.

М. Цветаева.

Не люби никого, и ты будешь нравиться всем. Посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться. Люди не ценят хорошего отношения.

— Уилл Смит

Ничего не бывает зря. Если вы что-то совершили, значит в тот конкретный момент вашей жизни, на том конкретном этапе вашего развития, в данном поступке был смысл. И если вам кажется, что вы могли поступить по-другому, знайте – вы не могли.

Вам кажется, что я недостойна вашего общества.

Это решать не вам

Господа, время расставит все по своим местам

И наступит такой момент, когда вы будете этого желать, а я сама не захочу с вами общаться

Когда вы мне говорите о своей любви, я как-то тупею и не знаю, что говорить.
Простите, я ничего не могу сказать вам.
Спокойной ночи.

Только люди, пораженные одинаковым недугом, понимают друг друга.

Франц Кафка

Хоть разок хотелось любви получить досыта. Чтобы аж хотелось сказать: «хватит уже, сейчас лопну, спасибо».
Хоть разок,
хоть один разок.

Череда любовных неудач настроила её сознание на отторжение любви, как в случае выкидыша. Это превратилось в рефлекс, привычку. Каждый раз, когда она влюбляется, случается очередной выкидыш.

Юкио Мисима. "Жажда любви".

Больше звонить было некому. Я стоял с телефонной трубкой посреди огромного города, десять миллионов человек слонялись вокруг меня, и совершенно не с кем поговорить.

Харуки Мураками "Охота на овец"

никому или некому - вот
в чем разница.
не сложилось ни дружбы,
ни псевдо-любви.
знаешь, бесит, когда с
тобой просто дразнятся.
так что лучше, пожалуйста

отвали.

Если у женщины настроение влюбиться, она способна полюбить до безумия любое дерьмо

LORI

Самые популярные посты

151

Замёрзнув ночью, я встал и накрыл её вторым одеялом. Ромен Гари

102

Обещай, что мы все это выдержим, стерпим, выстоим.

97

В любых отношениях наступает такой момент, когда надо решать либо жрать дерьмо дальше, либо заканчивать все и начинать наслаждаться жизнью.

95

Чем сильнее мужик обидел бабу сегодня, тем красивее она будет завтра

93

Человек, прощенный за предательство один раз, будет предавать тебя всю жизнь.

93

Среди миллионов женщин вам нет-нет да и попадается на глаза одна, которая выворачивает вам душу. Чарльз Буковски