Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.
Персональный блог LORI — Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.
Персональный блог LORI — Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.
я Вас больше не люблю.
ничего не случилось, — жизнь случилась. я не думаю о Вас ни утром, просыпаясь, ни ночью, засыпая, ни на улице, ни под музыку, — никогда. если бы Вы полюбили другую женщину, я бы улыбнулась и задумалась о Вас и о ней.
я вышла из игры. все, что я чувствую к Вам, — легкое волнение от голоса. Ваше лицо мне по-прежнему нравится.
почему я Вас больше не люблю? два года подряд я мысленно в душе своей таскала Вас за собой по всем дорогам, залам, церквам, вагонам, я не расставалась с Вами ни на секунду, считала часы, ждала звонка, лежала, как мертвая, если звонка не было. всё, как все. и все-таки не всё, как все.
Вы первый перестали любить меня. если бы этого не случилось, я бы до сих пор Вас любила, ибо я люблю всегда до самой последней возможности. сначала Вы приходили в четыре часа, потом в пять, потом в шесть, потом в восьмом, потом совсем перестали.
Вы первый забыли, кто я.
М. Цветаева.
Не люби никого, и ты будешь нравиться всем. Посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться. Люди не ценят хорошего отношения.
— Уилл Смит
Ничего не бывает зря. Если вы что-то совершили, значит в тот конкретный момент вашей жизни, на том конкретном этапе вашего развития, в данном поступке был смысл. И если вам кажется, что вы могли поступить по-другому, знайте – вы не могли.
Главное жить. Главное любить. Главное верить.
Лев Толстой
Вам кажется, что я недостойна вашего общества.
Это решать не вам
Господа, время расставит все по своим местам
И наступит такой момент, когда вы будете этого желать, а я сама не захочу с вами общаться
Когда вы мне говорите о своей любви, я как-то тупею и не знаю, что говорить.
Простите, я ничего не могу сказать вам.
Спокойной ночи.
Я был готов любить весь мир, - меня никто не понял: и я выучился ненавидеть.
Только люди, пораженные одинаковым недугом, понимают друг друга.
Франц Кафка
Хоть разок хотелось любви получить досыта. Чтобы аж хотелось сказать: «хватит уже, сейчас лопну, спасибо».
Хоть разок,
хоть один разок.
Череда любовных неудач настроила её сознание на отторжение любви, как в случае выкидыша. Это превратилось в рефлекс, привычку. Каждый раз, когда она влюбляется, случается очередной выкидыш.
Юкио Мисима. "Жажда любви".
Больше звонить было некому. Я стоял с телефонной трубкой посреди огромного города, десять миллионов человек слонялись вокруг меня, и совершенно не с кем поговорить.
Харуки Мураками "Охота на овец"
никому или некому - вот
в чем разница.
не сложилось ни дружбы,
ни псевдо-любви.
знаешь, бесит, когда с
тобой просто дразнятся.
так что лучше, пожалуйста
отвали.
Если у женщины настроение влюбиться, она способна полюбить до безумия любое дерьмо
Если твоя жизнь, как лимон, то сделай из неё лимонад… С ВОДКОЙ
Самые популярные посты