Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.
Персональный блог LORI — Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.
Персональный блог LORI — Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.
я сегодня не буду есть - стану худой и страстной
заведу любовника какой-нибудь дикой расы
или совсем молодого студента большого ВУЗа
с твердой эрекцией, без возрастного пуза
буду тереться по самым отпетым барам.
бар, как в ковчег - каждой твари найдется пара
в утро метнусь в-точку-ссуженными зрачками
бабочек желтых ловить оранжевыми сачками
на х.й пошлю светских деятелей искусства
так, ненаучно начну сублимировать чувства
выстрелю в Сеть, чтоб забыть прозябанья в чатах
сменю слово «телки» на ретро-аналог «девчата»
перевернусь три раза вокруг оси и потом
внутри меня будет новый великий потоп
все океаны сменят материки
не материться. и без истерики.
белое - белым.
а красное – красным
вино.
я не сумела
жаль, что не стала мной
всё
сдам билет и останусь здесь
я сегодня не буду есть.
Можно простить человеку все, кроме отсутствия.
Олдос Хаксли "Контрапункт"
… главная ирония жизни в том, что она абсолютно непредсказуема. Непредсказуема с начала и до конца. Ты ни за что не узнаешь, что она решит сотворить с тобой в следующую секунду: подкинет ли неожиданно счастливый случай или отберет последний шанс… Будет ли она короткой, но яркой, сияющей вспышкой, или обернется длинным, но невероятно тяжелым и даже мучительным марафоном… И нет ни малейшего смысла пытаться предугадать и спланировать её повороты – всё, что мы можем сделать – это с благодарностью принять и прожить её такой, какая она есть…
Засунь свою доброту и искренность в жопу,
и относись к людям так, как они относятся к тебе.
странно, но я ни с кем не хочу делиться переживаниями. не отвеченные звонки на мобильном, непрочитанные имейлы, смс. не ищу друзей. нет желания с кем либо разговаривать. молчать. молчать. молчать.
зачем мне человек, который меня любит, если есть человек, который не любит меня?
моя спина собрала невероятное количество предательских ножей.я подумываю открыть музей или галерею.такая коллекция не должна пылиться в моей душе.
никогда не верьте и не доверяйте людям.
когда ты один, тебя никто не обманет и не предаст, никто не воткнет в спину нож, ни от кого ничего ты не будешь ждать, ни в ком нуждаться.одиночество-это счастье.
бывают такие моменты, когда чувствуешь себя ненужным. больше всего в такие моменты ждешь, что вот сейчас, каким-то чудесным образом, о тебе вспомнят нужные люди и вырвут тебя из этого непонятного одиночества, но ничего не происходит.
если ты хочешь, чтобы кто-то остался в твоей жизни, – никогда не относись к нему равнодушно.
Ричард Бах "Мост через вечность"
Любовь — разновидность случайности. Население прибивает друг к другу, и два человека как-то встречаются. Можешь сказать, что любишь некую женщину, но ведь есть и такая, которую любил бы гораздо сильнее, а ты с ней и не виделся ни разу.
Чарльз Буковски
Да здравствует — снова! — моё сумасшествие!
Владимир Маяковский
Когда меня тошнит от этой жизни, я погружаюсь в книги.
Трудно забыть боль, но еще труднее вспомнить радость.
Счастье не оставляет памятных шрамов.
Чак Паланик
Самые популярные посты