@lori
LORI
OFFLINE

Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

Дата регистрации: 08 ноября 2010 года

Персональный блог LORI — Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

Я могу без Вас. Я ни девочка, ни женщина, я обхожусь без кукол и без мужчин. Я могу без всего.
Но, быть может, впервые я хотела этого не мочь.

Марина Цветаева

Море внешне безжизненно, но оно полно чудовищной жизни, которую не дано постичь, пока не пойдешь на дно.

Иосиф Бродский

— Как ты думаешь, что легче: уходить или оставаться? Я про любовь.
— Легче всего не связываться. Я про отношения.

Ринат Валиуллин

Он не знал, что безразличие возвращается точно так же, как возвращается любовь. Не знал, что время играет в странные игры, развлекаясь неожиданными поворотами, которые всегда озадачивают участников; и в один прекрасный вечер ты будешь смертельно желать того или ту, кого отправил к дьяволу десять лет назад.

Теперь я понимаю, что значит «перегореть».
Именно это со мной произошло. Я перегорел. Что-то во мне погасло, и все стало безразлично. Я ничего не делал. Ни о чем не думал. Ничего не хотел. Ни-че-го.

Анна Гавальда.
35 кило надежды

"ты - единственная, кого я так неистово ревную,
потому, что ты - единственная, с кем я не одинок "

_

очередь ее воздушных поцелуев
в ответ меня сбила с ног

я не люблю себя, когда я трушу,
досадно мне, когда невинных бьют.
я не люблю, когда мне лезут в душу,
тем более, когда в нее плюют.

В. Высоцкий

Не терплю, когда от меня чего-то ждут. У меня сразу же появляется желание сделать всё наоборот.

Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо.

я понял, что нет такого места, которое было бы настолько хорошим, чтобы ради него стоило бросаться жизнью. и таких людей, ради которых это стоило бы делать, тоже почти нет.

Среди миллионов женщин вам нет-нет да и попадается на глаза одна, которая выворачивает вам душу.

Чарльз Буковски

Кто говорит, что деньги не играют роли, что цветы, конфеты и рестораны, хорошая одежда и дорогие подарки - бренный аспект жизни, тот окончательно заврался. Или глуп.

Живя на вокзалах, травясь дешевой водкой и кубиками куриного бульона, вы будете объясняться в любви, читая стихи? Прекратите. Вы перечитали дешёвых книжек.

А сколько стоишь ты?

Я смогу, я смогу, я смогу, я смогуууу

У меня все получится

Главное вера в себя и самодисциплина.!!!!

LORI

Самые популярные посты

148

Замёрзнув ночью, я встал и накрыл её вторым одеялом. Ромен Гари

100

Обещай, что мы все это выдержим, стерпим, выстоим.

95

В любых отношениях наступает такой момент, когда надо решать либо жрать дерьмо дальше, либо заканчивать все и начинать наслаждаться жизнью.

93

Чем сильнее мужик обидел бабу сегодня, тем красивее она будет завтра

91

Человек, прощенный за предательство один раз, будет предавать тебя всю жизнь.

91

Среди миллионов женщин вам нет-нет да и попадается на глаза одна, которая выворачивает вам душу. Чарльз Буковски