Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.
Персональный блог LORI — Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.
Персональный блог LORI — Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.
К сожалению, всё хорошее мы осознаём только с опозданием. Живём в тоске по прошлому и в страхе перед будущим. Где угодно, только не в настоящем.
Если ты можешь проснуться в другом месте.
Если ты можешь проснуться в другое время.
Почему ты не можешь проснуться другим человеком?
Чак Паланик
Чаще всего люди покидают маленький город, — говорил Рэнт, — чтобы мечтать туда вернуться. А другие остаются, чтобы мечтать оттуда уехать
Рэнт хотел сказать, что несчастны все и везде.
Чак Паланик
Я пишу иначе, чем говорю, говорю иначе, чем думаю, думаю иначе, чем должен думать, и так до самых темных глубин.
Франц Кафка
А ты ни за что люби.
Ф.М. Достоевский. Братья Карамазовы
1. Ох*еть - Я поражен!
2. Эти пи%арасы - В данном случае они не правы!
3. Какая, нах*й, разница?! - Разница не принципиальная.
4. П***ец - Упс, небольшой коллапс приключился.
5. Зае**ли в доску! - Простите, но вы слишком назойливы.
6. Что за х**ня?! - Мне кажется, где-то здесь ошибка!
7. Б***ь - Меня переполняют разного рода эмоции.
— Что у тебя с глазами? Они совсем красные. Ты плакал?
— Нет, — отвечал он смеясь. — Я слишком пристально вглядывался в свои сказки, а там очень яркое солнце.
Кнут Гамсун "Пан. Виктория"
Публике повезло. Они всем довольны: трубочками с мороженым, рок-концертами, пением, свингом, любовью, ненавистью, мастурбацией, горячими собаками, кантри-танцами, Иисусом Христом, роликовыми коньками, спиритуализмом, капитализмом, коммунизмом, обрезанием, комиксами, Бобом Хоупом, лыжами, рыбалкой убийствами кегельбаном дебатами, чем угодно. Они не ждут многого и много не получают. Великолепная тусовка, что и говорить.
Чарльз Буковски
У безумцев свои, недоступные нормальным людям, тайные радости и развлечения.
Макс Фрай
— Я не могу спать.
- Это всё потому, что ты должна быть в моей кровати.
Вам не нравится этот мир? Придумайте другой, который будет лучше.
Никогда не видьтесь после расставания с теми, которых когда-то любили. Это нехорошие встречи, все равно как с покойником.
Максим Горький
дарить себя — не значит продавать.
и рядом спать — не значит переспать.
не отомстить — не значит все простить.
не рядом быть — не значит не любить!
Омар Хайям.
Бывает так, что человек, который может спасти тебя, топит.
Самые популярные посты