@lori
LORI
OFFLINE

Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

Дата регистрации: 08 ноября 2010 года

Персональный блог LORI — Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

Когда тебе 18, тебе еще нужна драма в отношениях. Когда ты старше - никакая драма не нужна. Нужна адекватность, любовь, секс, деньги, ужин, пара хороших фильмов и время на отдых вдвоем.

Мы не просыпаемся ночью от автоматной очереди, нам не стреляют в спины и головы, наши близкие не умирают у нас на руках, но мы все равно "несчастны", потому что у нас нет 5го айфона, не на что купить двенадцатую пару туфель, ни в одном магазине нет платья синего цвета с зелеными бабочками, чай не с лимоном, на работу приходится ездить в общественном транспорте.
Мы слишком зрячи, чтобы увидеть то, чего у нас нет, и слишком слепы, чтобы увидеть все, что у нас есть.

Вся моя тогдашняя жизнь — комок несбывшихся надежд и желаний. Тогда я был моложе, куда более изголодавшийся, одинокий, но ощущал мир проще и острее. Слушая музыку, вбирал в себя каждый звук, каждую ноту; впитывал каждую строчку прочитанной книги. Нервы — как острые шипы, глаза сверкали, пронзая собеседника насквозь. Вот какое время было.

Харуки Мураками

Знаешь ли ты, каково это, сидеть и просто смотреть, как человек, которого ты любишь, любит кого-то другого? Это ад, точно тебе говорю. Вечная пытка.

99 дней без тебя.

Ты говоришь, что любишь дождь, но когда он идет, ты открываешь зонтик!
Ты говоришь, что любишь ветер, но когда он дует, ты поднимаешь воротник!
Ты говоришь, что любишь солнце, но когда оно палит, ты укрываешься в тень!
Я боюсь, ведь ты говоришь что любишь меня.

Bob Marley

ужасно хочется сесть и просто поговорить с кем-то по-душам. говорить всю ночь напролет. смотреть вместе на ночное небо, обсуждать что-то яростно, спорить. молчать.
мне не хватает такого время препровождения.
безумно не хватает.

Нам мечталось прожить вдвоем.
от зимы до последней зимы, до самой старости.
-
Но для этой мечты мы не сделали ничего.
Ни звонка, ни шагов, ни тепла даже самой малости.

— Хочу, как раньше.
- Чтобы мы снова были вместе?
- Нет, чтобы я о тебе даже и не знала.

Он сказал, чтобы я:
Не красилась,
Не душилась,
Не материлась,
Смирилась,
Ничего не писала,
Не публиковала,
Не рыдала,
Не думала и
Не гадала,
Не задавала бы
Глупых вопросов,
Не смотрела б в глаза я
Ни прямо,
Ни косо,
Его не винила,
Ему не звонила,
Не пила,
Не курила,
Никому
Никогда бы
Не говорила,
Как мне тошно,
Как мне сложно,
Тогда…
Что-то будет…
Когда-то…
Возможно…
Я помолчала и тихо спросила:
" А дышать можно?"

Он был из тех впечатлительных людей, которые краснеют до слез от чужой неловкости.

Набоков

LORI

Самые популярные посты

148

Замёрзнув ночью, я встал и накрыл её вторым одеялом. Ромен Гари

100

Обещай, что мы все это выдержим, стерпим, выстоим.

95

В любых отношениях наступает такой момент, когда надо решать либо жрать дерьмо дальше, либо заканчивать все и начинать наслаждаться жизнью.

93

Чем сильнее мужик обидел бабу сегодня, тем красивее она будет завтра

91

Человек, прощенный за предательство один раз, будет предавать тебя всю жизнь.

91

Среди миллионов женщин вам нет-нет да и попадается на глаза одна, которая выворачивает вам душу. Чарльз Буковски