Чтобы вернуться — просто нажмите в любом месте на затемненном фоне
@lizazaharova
Подписаться
LIZAZAHAROVA
OFFLINE
Это просто Вьюи блог
Дата регистрации: 15 декабря 2012 года
Персональный блог LIZAZAHAROVA — Это просто Вьюи блог
пока Дима несёт всякую хуйню, всё нормально.
я блять некогда не думала что вы все так низко опуститесь.
Пережив это утро, мы уже никогда не будем прежними.
Сука, каждого бы удавила, каждого.
Какая может быть весна, когда вы все такие лохи.
Каждое тупорылое ебало я наизусть запомнила
Выйду я на перекресток дорог.
Я свободный воздух грудью вдохну.
Я смахну с лица рукой огорчения слезу,
Буду ждать свою счастливую весну
Много в жизни я любил, много в жизни презирал,
Но я жизни все равно не узнал,
Ведь yтpом, на pассвете, мы подожмем хвосты,
А в полдень инквизитоpы нас кинyт на костpы.
Сегодня настает Вальпypгиева ночь.
Даже трупик умеет любить, а ты нет.
я ведь слишком сумасшедшая для тебя
глаза себе выколите твари
и мой козёл снова со мной
Вот с группой Сектор Газа все просто. Тут, блядь, ни с чем не спутаешь.
LIZAZAHAROVA
Самые популярные посты
32
Раньше я смеялась над Планктоном из "Губки Боба" из-за его романтических отношений с компьютером. Больше не смеюсь.
31
я тебя любила, да и сейчас люблю
28
Идешь по улице, ешь крекеры. Крекеры кончились. А улица нет. Вот такая же хуйня с любовью.
27
Я скучаю по некоторым людям из прошлого, но абсолютно не жалею что они там остались.
27
Властью, данной мне инстаграмом, объявляю себя моделью.
26
а хуй знает что к тебе так тянет.