@linel1923
lunell
OFFLINE – 14.12.2022 21:18

Линка ?? Лина

Дата регистрации: 15 ноября 2020 года

cherry
Виви
Линелечка

привет. нонсенс -у меня всё хорошо. !
А еще, не живите с мамами, и еще не живите как они. у меня пожалуй на этой грустной ноте всё

как здорово, что душой-ты ничем и никому не обязан. Только своему ноуту и картам.
да, я могу рассказать о том, как прошло уже больше года как я развелась с мужем, до сих пор. Но я так счастлива быть одной, жду чего-то более хорошего. Там не было ни че го.
А он вернулся, а столько воды утекло, целая маленькая жизнь и плюс вдвойне, вторая уже началась.
строю планы на сл год хочу отдыхать поехать, нужнооооо))

Надеюсь очень быстро придет осень, а там и зима, надеюсь время будет идти. Оно должно идти ! Ост время

приветы

я бы могла поныться от того что такой кавардак, или от того что таблетки не помогают, или от того, что теперь нужно всё растянуть. И даа, но я сегодня иду гулять с сестрой, и дааааа, мы поговорим обо всём думаю. Я расскажу о своей проблеме, послушаю её и буду местным психологом, решу её проблемку, конечно она не решится одной беседой, но помочь я конечно смогу. Сьедим мороженное, зайдем в магазины и посмотрим что же сейчас там.

пишите! Как хорошо что это все сохраняется, так ты на удивление найдешь что то новенькое через пару лет, зайдя сюда и посмотре что-то ты пишешь.

не знаю чего хочу...

конкретно и именно.
все есть такое, может быть в этом и состоит моё счастье ? В поисках
но блин, так хочется к чему-то прийти. Или к кому-то уже. прильнуть
забила кое на что так спокойнее будет да и вообще. В июле схожу сделаю две татуировки, жизнь идет вперед. Но я понимаю, что если не найду человечка, который примет меня с моими загонами и здоровьем, то и нахуй тогда что либо вообще. Я вроде как не одна сейчас, но одна. Совсем все разное. Зато интересно
а насчет вот того, чтобы прийти к чему-то даа, дааааа, очень хочется, не чувствовать себя нормально и прочее, а как раз наоборот, к чему-то прийти. Чтобы стало интересно.
К словам, пока живу с мамой, то не видать мне мольберта, потому что семья сложная, и меня выпрут с моими увлечениями просто на улицу, а я этого не хочу. пользуясь малым, приду к чему-то большому, Может наконец-таки они что то поймут и оставят в покое насовсем. А может быть что-то новое начнется в моей жизни. Может смогу снимать жилье, скоро, хотя бы в сл году уже что то должно поняться. если будет работа постоянная, то конечно я смогу снимать жилье, небольшое, но уйду. Так спокойнее во всем уж поверьте, сплошное спокойствие когда ты одна. Думаю что и здоровье поправится тогда сто процентов
Удачи мне

думаю что не за завтра, а за стабильность. Нужно место какое-то обязательно, думаю в скором времени что-то уже искать..

меня давно здесь не было привет. Всё хорошо, на редкость. все идеты-плывет. все остальное
слушаю музыку, занимаюсь чем-то своим в такое время, такие дни теплые. Да и вообще, жизнь идёт, если ты даже не поспеваешь.
думаю за всё, все оки так то, все от меня отстали тем самым я кладу дорогу в будущее.
За летом будет осень, за осенью, -зима. Потом снова весна и так по кругу понимаете ?)) столько мыслей, всё из-за прекрасного настроения, было бы так всегда)) )) )

Я так привыкла всё делать сама, что разнылась.
А зачем? Получится.!

Главное делать все постепенно, маленьким шагами, да даже если и быстро ничего страшного

меня отпустило. Будь как будет) В первый раз положусь на судьбу)

девочки, кому интересно гадаю на Таро. пишите

lunell

Самые популярные посты

611

:)) )

Спокойной ночи до неделю!)

605

мяучмяуч Мяуч

купила косметикуи и крестик, я это.. в общем. ам Ам не могла сказать прости не знаю что это) ))

598

музыка, картины.

591

Теперь, теперь я не буду ругаться.

590

:)) мяуч:)

589

приступы. , я это упала в обморок два раза. один раз летом в году второй вот недавно еще, у меня швы на пять лет)) в обморок