Заметки на полях
Я есть.
Я уникальна каждым шрамом, веснушкой, словом и мыслью. Не идеальная, зато оригинальная.
Я есть.
Я уникальна каждым шрамом, веснушкой, словом и мыслью. Не идеальная, зато оригинальная.
Любая женщина должна дать своему мужчине то, что он не сможет купить сам, сделать сам и доказать сам.
Она должна протянуть тончайшие нити к его сердцу и связать их жизни и после этого ступить на его территорию.
Если она не может быть хоть в чем-то для него нужной - она пустышка.
Владимир, 25: “Мне всегда казалось, что свадьба – это такая точка невозврата, но как-то я все же набрался решимости и сказал девушке: “Давай попробуем пожениться. В конце концов всегда можно развестись”. Видели бы вы ее лицо!”
Георгий, 24: “Когда настало время произнести ту самую фразу, я ужасно нервничал, потому сказал: “Жуть боей моной”. Трижды повторил попытку и трижды путался. Мы расхохотались, обстановка разрядилась. А Оля до сих пор у меня в телефоне как “Жуть”.
Иван, 26: “Я повез Марину в свою родную деревню. Хотел сделать предложение там, мне казалось это романтичным. А она весь день ныла: мол, зачем мы сюда притащились, как неприятно тут пахнет. Мне так это надоело, что я сказал: “Да ну тебя, Марина”. Помолвка не состоялась”.
Игорь, 23: “Я сомневался, согласится ли любимая стать моей женой. И решил ее мотивировать: “Пожалуйста, выходи за меня замуж. Закатим вечеринку, потом поедем в Италию. И кольцо я тебе куплю”. А она ответила, что любит меня не из-за каких-то колец. И сказала “Да”.
Егор, 26: “У моей девушки отличное чувство юмора. Поэтому, делая предложение, я решил пошутить: “Давай поженимся, а то мне прописка нужна”. И тут произошло то, чего я совсем не ожидал. Она вскочила и с воплем: “Мне мама так и говорила!” убежала. Еле помирились потом”.
Пустая комната, "Би-2" играет,
Холодный пол, картины на стене,
И теплый ветер листья раздувает,
Их, занося через окошко мне.
Твоя улыбка на стекле застыла,
Твой сладкий запах в воздухе повис.
Ты кофе с молоком в постель любила,
И по ступенькам, ты без лифта, вниз.
Когда дождливо, любишь читать книги,
Готовить ужин, дома меня ждать.
Ты любишь бархат, и рассветы в Риге,
И отдых в Ялте часто вспоминать.
Ты любишь классику, и вязаные вещи,
Я даже видел сон, и в нём тебя,
И сон мой оказался вещим,
Так и живём в пучине бытия.
Пустая комната, "Би-2" играет,
Холодный пол, картины на стене.
Мне очень тебя сильно не хватает,
Твоих царапин на моей спине.
Я обольщала томным взглядом
мужчин красивых с лейблом: "МУЖ".
Лишь завлекала чувства ядом…
собой сгубила много душ.
______________________________
Елена Болюк
Я не согласна быть послушной куклой,
На побегушках бегать у тебя,
Быть не живой, безмолвной, тухлой,
И в тоже время нежной, как дитя.
Я не согласна быть марионеткой,
И с каждым днем все больше угасать,
Быть дорогой, красивой этикеткой,
И для тебя под дудочку плясать
© Copyright: Анна Сущенко, 2013
Свидетельство о публикации №113081205245
— ЕСЛИ УЖ ГОВОРИТЬ НАЧИСТОТУ, Я ДУМАЛ, ТЫ СОБИРАЕШЬСЯ ЖЕНИТЬСЯ НА ПРИНЦЕССЕ.
— Мы обсуждали это, — вспыхнул Мор. — И пришли к выводу, что, если ты спасаешь принцессу, это вовсе не означает, что надо сломя голову бросаться в воду.
— ОЧЕНЬ БЛАГОРАЗУМНО. СЛИШКОМ МНОГИЕ ДЕВУШКИ ПРЫГАЮТ В ОБЪЯТИЯ ПЕРВОМУ ЖЕ МОЛОДОМУ ЧЕЛОВЕКУ, ПРОБУДИВШЕМУ ИХ, К ПРИМЕРУ, ОТ СТОЛЕТНЕГО СНА.
© Мор, ученик Смерти.
боролась с депрессией, танцуя свою версию кукарачи, подпевая во весь голос на кривом испанском и используя две железные коробки с чаем в качестве маракасов.
на что мне сказали:
'ты разучивай танец, разучивай, САНИТАРАМ В ДУРДОМЕ БУДЕШЬ ПОКАЗЫВАТЬ.'
La cucaracha, la cucaracha
Ya no puede caminar
Porque no tiene, porque le falta
Las dos patitas de andar
Быть вместе, просто быть вместе… А это ведь трудно, очень трудно - раскрываться, верить, отдавать, считаться, терпеть, понимать. Так трудно, что порой перспектива сдохнуть от одиночества видится не самым плохим вариантом.
Анна Гавальда «Просто вместе» 
— Четыре минуты за кофе?!
- Вчера это стоило три!
- Вы хотите кофе или воспоминаний?
К/Ф "Время"
Я стала старше и смелее,
Способна отражать удары!
И тот жестоко пожалеет,
Кто бросит вслед: «Ты не подарок!»
Расслабьтесь, ветреные мачо,
Поймите — ваши хаты с краю,
«Я не подарок» — это значит:
Себя дарить не собираюсь!
Самые популярные посты