@kristy2
KRISTY2
OFFLINE

Все будет хорошо.

Дата регистрации: 15 декабря 2012 года

Персональный блог KRISTY2 — Все будет хорошо.

я боюсь, что этот Новый Год пройдет, как самый обычный день. и не будет того праздничного настроения, что в детстве

KRISTY2

Самые популярные посты

13

«Умейте ждать! Просто ждать и жить. Все образуется само собой»

13

Иметь хороших друзей - одна из лучших ценностей жизни.

12

Счастье состоит из 3 пазлов: хорошие родители, верные друзья, любимый человек.

11

иногда снятся такие сны, что с утра путаешь их с реальностью

11

как же обидно, когда в один день человек просто перестает тебе писать

11

С возрастом понимаешь, что важно не количество друзей, а их качество.