вдох... выдох... стоп...
http://vkontakte.ru/dupontkristi
http://vkontakte.ru/dupontkristi
Ну что за дерьмо? Невозможно учиться, когда на улице жарко и светит солнце, когда знаешь, что всего через 10 дней ты забудешь что такое школа, когда все вокруг орут, смеются, базарят, ходят по классу.. Автоматически пропадает желание учиться, а потом из этого выходит полная задница, завал, крах, психи..
хотела типа лечь спать раньше.. ага, хрен мне, без пятнадцати пять.. фак
спать надо, но сначала послушаю музон
просмотрев все свои фотки я пришла к выводу, что они все говно :D
скинула на телефон такие трекиии ааааа завтра буду умирать под биты с Ю
кааайфушки
смешно, когда мама сидит и слушает как ты разговариваешь с парнем, особенно если это моя мама, которая начинает истерично смееяться, в следствии становится смешно и мне, получается хрень, так она еще и повторяет за мной, говорит, что я ваниль милая, потом угорает что я лошара и сидит смеется

ну и как разговаривать и не опозориться? ахаха
еще и орет на всю квартиру "чуваку передавай спокойной ночи"
аааа, просто рукалицоногажелудокпечень

самое вкусное молочко! детсткое всегда лучшее ^^
обожаю его, мами каждый день покупает ахах мимими
У меня типа юбилей! Сегодня утром в формспринге было ровно 900 вопросов на которые я ответила! Сейчас чуть больше! Спааасибооо! Буду рада и дальше отвечать на все ваши интересующие вопросы и мнения! Отдельное спасибо за то, что из всех этих 900 вопросов всего лишь около 10 негативных отзывов! Мне безумно приятно! Люблююшкиии <3
ублюдские фотки
хочу новую аву
печаль. расстройство..
Самые популярные посты