вдох... выдох... стоп...
http://vkontakte.ru/dupontkristi
http://vkontakte.ru/dupontkristi
Ненавижу, когда мне такое сниться. В течение несколько днй я не могу забыть об этом и постоянно вспоминаю сон..

На этот раз этот сон был связан с мамой, а это самое дорогое, что у меня есть. Святое. Этого касаться нельзя. Рассказывать подробностей не стоит, типа как примета, чтобы не сбылось. Но я рыдала так, что меня врядли смогло бы что-либо успокоить, только если чудо. Я всем телом чувствовала и ощущала те эмоции, которые я переживала во сне. Я не хотела жить. Я не хочу этого никогда пережить, это, наверное, моя мечта. Чтобы мама всегда была рядом. Больше ничего не надо. Я без нее не смогу.
Я открыла глаза и сразу же позвонила маме. Услышав " Да, родная". . вам не передать того чувства, что я испытала.
Я люблю тебя, мам
Надеюсь завтра будет такая же солнечная погода, будет тепло.. Я уложусь четко, напялу платье, каблучки, макияж и день будет наш. И гууулятьь, ааааее
Прикольно, когда люди начинают мутить друг с другом и постоянно думают об этом, представляют встречу, представляют то, как будут встречаться, обниматься.. И в голове постоянно крутится смех, улыбка, взгляд, запах того, самого человека
Ребят, спасибо за то, что следите. Иногда это очень неожиданно, но все равно приятно
Срочно к врачу.. Умираю от боли в желудке.. Изжога, тяжесть, колики - постоянно ><
Друг пригласил сгонять в зоопарк, мило правда?^^
поэтому я не люблю спать днем, ночью хрен заснешь
уже светло так ><
хорошего мне двухчасового сна, а вам удачного дня: *
Самые популярные посты