вдох... выдох... стоп...
http://vkontakte.ru/dupontkristi
http://vkontakte.ru/dupontkristi

Как же меня бесят эти листы бумаги, быстрее бы их выбросить. Столько запар для мозга, аааа.

Прочитала всего несколько страниц, но книга мне уже нравится.. Затянуло. Но надо читать совершенно другие книги. Так что отложу ее на лето.
Фильм был снят именно по этой книге, поэтому она в новом переплете. Смотреть его пока не хочу. Посмотрю, когда дочитаю, чтобы сравнить
Каждое утро ее слышу по МТВ и потом хожу и всех в школе задолбываю этой песней "Уууууууууу" :D
Мы с тобой разные, разные.
Разные, разные.
Мы так хотели быть чистыми,
Стали грязными, грязными.
Интересно, у нас что-нибудь получится? ох, как жестко отреагируют наши друзья..
Запооняла контакты в телефоне… Сохранила только самых нужных и только тех, с кем постоянно созваниваюсь. В итоге 34 контакта из которых только 2 номера подруг,7 родственников и все остальное друзья-парни. Отлииично
Ну вот зачем говорить " реши сама", и после моего решения еще пол часа нудить, что так делать не надо, это не правильно и блалала и в итоге заставить делать по-своему.. Мда
Дибилизм какой то..
Самые популярные посты