вдох... выдох... стоп...
http://vkontakte.ru/dupontkristi
http://vkontakte.ru/dupontkristi
Проспала контрольную по истории и теперь буду писать одна
Нечего одеть, вся одежда валяется по комнате, кучу всякой херни, а одеть нечего, все не то..
Пришла в школу вспомнила, что я забыла бумажку с контрольной дома, пришлось возвращаться
Хорошо хоть погода радует
Репетитор еще сегодня..
Надо не проспать утром НАДО НЕ ПРОСПАТЬ УТРО! НЕ ПРОСПАТЬ!
в 7 утра подъем!
доброй ночи
Все, мои мозги умерли и я способна сейчас только общаться и слушать милости. НАЧИНАЙТЕ ахах
Сделала еще один вариант по алгебре.. Одно задание не получилось >< С1 заправилась решать, ааа
Нще и делать английский.. Умираю..
И физику.. Это вообще атас! Нужна помощь!
Чемодан с летней одеждой с мамой мы уже вытащили, осталось все развесить. Оооо, самый сок сейчас начнется. Я как обычно половину выброшу. Хааа, это я лююююблю
Выкинули с мамой сегодня 6 ящиков со всякой хренью. Мы так любим, раз в 3 месяца выкинуть всееее и купить другое. Сразу так просторно стало в квартире..аж заблудиться можно.. И еще папа с Рафаэлем наконец-то вывезли скутер, он так меня бееесил.
ахаха пришли с Ю сегодня к такому выводу. Мы такие прям урурру, убираемся, кушать готовимм, за всеми ухаживаем, порядок везде наводим, всем помогаем, а вот учиться времени уже не хватает. Ахаха, сумасшедствие
Самые популярные посты