@imwithyou
IMWITHYOU
OFFLINE – 23.03.2022 22:24

I'm with you

Дата регистрации: 11 декабря 2010 года

Welcome to my blog ♥

видя нежно-сладкие парочки, с некой печалью и благодарностью думаю: " у нас было так же ", потом прохожу с мыслью: " и у вас будет так же, как у нас "

С Днем Рожденья Джим Керри! Кто бы мог подумать, что тебе уже 50! Отличный актер! Надеюсь и в будущем буду смеяться над твоими фильмами)))

Когда кошки мяукают, они пытаются поговорить с Вами, а не со своими собратьями, потому как друг с другом, таким образом, кошки не умеют общаться

разговоры по телефону положительно влияют на личность

порой так и хочется высказать все что думаешь,

но лучше пожалуй высказаться и потом продолжать жизнь с чистой совестью

НУЖЕН

черт

хоть убиться, нечего ведь не поменяется, у всех будет своя жизнь, у всех есть свои половинки

а мне?

а мне это нужно..одна, ну и ладно за последнее время я уже привыкла

парни меняются но одиночество в душе это то что никаким количеством друзей\подруг\парней не заменится

и все таки стараюсь, но с каждым разом только хуже и хуже

Жизнь это не просто, однако

но у каждого свои проблеммы

все сталкиваются в конце концов с одной

ОДИНОЧЕСТВО

почему то сейчас я чувствую себя наиболее одинокой, не смотря на то что есть подруги, друзья

клубы, кафе, развлечение, смех, шутки, все что б повеселиться, это конечно классно, в компании то весело, но стоит прийти домой, и начинается..

иногда нехватает простого внимание

чисто звонков, переписок, общения..

чувствуешь себя самым одиноким покинутым котом на всем белом свете

вот уже пол 4 на часах

а мы не спим, кто по телефону кто сдесь

и вот я сдесь

особо сейчас хочу, чтоб ты мне позвонил

пожаловался, спросил совета, спросил бы обо мне, так не хватает

а ведь сама то все разрушила, да

жалко но вернуть не хочу, хочу как было, но с моим ныненшним нравом я просто такого уже не потерплю,

все равно люблю я тебя, и я хочу быть рядом

как бы ты не был далеко

иногда на душе такое, которое нельзя не произнести словами

не напечатать

просто хочется поити и заснуть и проснуться только тогда когда в мире будет все так же, радостно

но так не выйдет понимаешь и так тошно на душе

самой сейчас противно это писать, вспоминая новый год и прочие дни так назвать "под градусом"

надоело

пить не хочется вовсе

иногда кажется что все люди выпивая тупеют, а может и нет, некоторые говорят весьма умные вещи

да и большинство писателей и композиторов выпивали или что то употребляли перед написанием своих великих произведений

ТОШНЫЙ МИР

ТОШНЫЕ ЛЮДИ

смотришь в монитор и понимаешь что снова настроение упало, так же как и падает ваза, разбиваясь об пол.

ее так же не склеить как и настроение

но некоторые пытаются склеить, некоторые его добивают

вот я из тех кто добивает, зачем клеить то чего уже не выйдет

я уже действительно не понимаю к чему тут ваза

но ладно

мне просто отвратительно

IMWITHYOU

Самые популярные посты

36

нет, все уже забыто любовь поникла как дырявое корыто

29

пороки

мне так не нравится когда я сижу расскзываю что то, а меня просто не слушают вернее слушает а ответ "ага\угу" это очень задевает собс...

28

протест\нервы\агрессия

что мать что парень никто никогда понять не может ЛЮДИ УСЛЫШТЕ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА я говорю одно, а вы с точностью наоборот делаете все что...

28

урок

пожалуй хоче чем этот день не бывало по крайней мере в этом году услышать что он тебя не любит и что я раньше лучше была да не столь с...

27

разочарование\злость\предел негатива

недоверие к партнеру вызывает порой муки, как моральные так и физические тебе хочется все бить и колотить маленький закон подлости кото...

27

страница за страницой печатаю всякую печальную и маразматическую чушь а мне это нравится, мне это помогает справиться со своими эмоции, ...