@imwithyou
IMWITHYOU
OFFLINE – 23.03.2022 22:24

I'm with you

Дата регистрации: 11 декабря 2010 года

Welcome to my blog ♥

всё поменялось, все люди стали другими, все резко поменялись..

настроение вообще ушло, как будто его никогда и не было, и хочется просто..эм нечего и не хочится

когда ехала домой мысли такие отвратительные были, просто не нужно угнетать

первый раз начали раздражать места в которых порой становилось все лучше

"Мы курим, вдыхая с этой смертью те горькие минуты,
Те жалкие причины, нашей лжы
Но.
Мы курим, хотим, чтоб было круто, умирая по минутам, но вместе с этим дымом мы не вдыхаем жизнь…"

ГОСПОДИ ЗАБЫЛА САМЫЙ ГЛАВНЫЙ И ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ МОМЕНТ СНА, ФААК

ЭТА БЛЯДСКАЯ РОЖА ПРЕДЛОЖИЛА ДРУЖИТЬ, ТА НУ НАХУЙ С МИНЬЕТНОЙ ДЕВОЧКОЙ ДРУЖИТЬ АХАХАХАХААХАХ

сны пожалуй мне такие давно не снились

снилась АНДРЮЩЕНКО, ГВИНЕПАДЗЕ, АЛЕКСЕЕНКО, И КУДА ДРУГИХ ЛЮДЕЙ которых я абсолютно не знаю\

Вика попала в реанимацию, после нашего с Лилей заплыва на мальчиков

такое шото

а еще я летала

была в ресторане

встретила Ярика с больницы

потом ехала на трамвайчике с лерой на западный

ну шуры-муры как всегда, только об этом умолчу:\

После общения с разными людьми, друзьями, близкими, людьми к которым когда либо или сейчас что то чувствовал, осознаешь что все такие разные

особенно если это касается парней

одни либо очень серьезны с которыми не посмеяться, не пошутить, все должно быть как в суде, это поначала даже нравилось. но потом же понимаешь, что в жизни как никак должны быть и положительные стороны, смех, радость..

другие очень легкомысленны, все переводят в шутку, это тоже нравилось, думала наконецто нашла того с кем весело, после часа шуток, даже мои уши вяли..

третьи это как бы золотая середина, и в меру серьезны и шутить умеют, все это конечно хорошо, да.

у многих есть свой идел, красивые волосы, красивое тело, карие глаза и т.д.

как то даже завидую таким людям, ведь им есть хотя бы что искать…

да и вообще в моем то возрасте бесполезно искать идеального человека..

грустно даже как то, от чего даже понять не могу.

и вот отец гонит спать, спокойной ночи я ушла.

как же я уже хочу СНЕГА

не представляю зиму без снега, и настроенье совсем не то, не новогоднее оно.


IMWITHYOU

Самые популярные посты

34

нет, все уже забыто любовь поникла как дырявое корыто

27

пороки

мне так не нравится когда я сижу расскзываю что то, а меня просто не слушают вернее слушает а ответ "ага\угу" это очень задевает собс...

27

протест\нервы\агрессия

что мать что парень никто никогда понять не может ЛЮДИ УСЛЫШТЕ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА я говорю одно, а вы с точностью наоборот делаете все что...

27

урок

пожалуй хоче чем этот день не бывало по крайней мере в этом году услышать что он тебя не любит и что я раньше лучше была да не столь с...

26

И снова здравствуй, дорогой Ты мне, наверняка, совсем не рад Но погоди немного, не гони долой Я лишь чуть расскажу про ад В нем ни ...

26

отвечая на многие вопросы людей про настроенье, про то как твоя жизнь ты невольно понимаешь как часто ты врешь причем всем, вся и кажд...