@httpvkcomid188758597
HTTPVKCOMID188758597
OFFLINE

Это просто Вьюи блог

Дата регистрации: 11 июля 2013 года

Персональный блог HTTPVKCOMID188758597 — Это просто Вьюи блог

Сейчас найти настоящего, искреннего друга очень тяжело.

и если у вас есть такой человек, берегите его.

Думаю, многим знакомо то чувство, когда становится грустно и плохо, от того, что понимаешь, что ты не сможешь быть с человеком, который так сильно запал тебе в душу. бывает, ночью лежишь и представляешь себе, что было бы, если бы вы были вместе. временами улыбаешься. и иногда так обидно становится. но ты лежишь и думаешь то о хорошем, то о плохом. в этот момент не хочется быть одному, но ты один. а нужный тебе человек где-то там. и вы не можете быть вместе.мне кажеться такое было у всех, кроме меня. .

Как, наверно, все дети, я любила играть в ванной. И еще любила кухарствовать по-детски. Однажды закончился бабушкин шампунь, а пустая бутылка от него осталась. Что-то в моей голове щелкнуло, я взяла эту бутылку и стала смешивать в ней понемножку другие шампуни. Я вообще всего брала по чуть-чуть, потому что не хотелось зря расходовать всё это богатсво, чтоб не получить нагоняй. Потом добавила мыло, зубную пасту, насыпала немножко стирального порошка, всё это встряхнула, добавила воды. В общем, получилась гремучая смесь такая. Выливать ее стало жалко, и я решила спрятать бутылку подальше, чтобы никто не воспользовался ее содержимым для мытья собственной головы. Спрятала и забыла. Через какое-то время, причем довольно продолжительное, бабушка как-то заговорила о шампунях и сказала, что моет голову своим любимым шампунем в той самой упаковке. Я была готова провалиться под землю. Украдкой сходила в ванную, посмотрела - а половина бутылки уже пустая! Я была готова провалиться еще глубже. Взяла бутылку и всё вылила. Не знаю, заметила бабушка или нет, но мне никто ничего не говорил и не спрашивал.

Я помню как в детстве решила отучить кота бояться пылесоса. Заперлась с котом в комнате, включила пылесос. У кота истерика. Он носится по комнате с офигевшими глазами, я за ним с пылесосом… В итоге, кот от испуга забрался по ковру почти до самого потолка, причем не с внешней стороны ковра, а с внутренней. А мне ничего умнее в голову не пришло, чем согнать кота трубкой от пылесоса. Этого психика кота уже не выдержала, и он описал меня.

Когда мне было лет пять, нам с старшей сестрой нужно было добраться на поезде из одного города в другой. У сестры верхняя полка, у меня, соответственно, нижняя. Но проблема была в том, что я засыпать в незнакомом месте одна не могла. А рядом на нижней полочке ехала молодая девушка, лет 20. Она держала меня за руку под столом, всю ночь, до утра, чтобы я не боялась. А я так и не сказала спасибо ей. Спасибо.

Когда ты на машине, при деньгах, друзья тебя качают на руках.
Когда ты покупаешь им вино, они с тобой смеются заодно…
Ты делаешь подарки, к ним спешишь, волнуешься и дружбой дорожишь.
Приходишь, помогаешь им в беде… Ты плачешь. А друзья сегодня где?
Когда не на машине, а в долгах… Когда не над землею, а в ногах,
Ты присмотрись, кто рядышком с тобой, вот это друг подаренный судьбой.
А те, кто хохотали в унисон, и тратили с тобою миллион,
Сегодня будут также хохотать, с твоим врагом тебя же обсуждать…
У радости всегда друзей полно, но в тот момент, когда в душе темно,
Из 10 останется 1, кто рядышком без выгодных причин,
А потому что в нем душа живет, которая без слов тебя поймет.
А остальных отшей, ведь их душа… не стоит, к сожалению, ни гроша.
Не трать себя на всех, а посмотри, в ком солнце не снаружи, а внутри.
Запомни-не бывает 100 друзей, но есть один, кто этих ста верней!!!

HTTPVKCOMID188758597

Самые популярные посты

10

Когда ты на машине, при деньгах, друзья тебя качают на руках. Когда ты покупаешь им вино, они с тобой смеются заодно… Ты делаешь ...

10

Цените каждый миг вашей жизни , ведь он не повторится.

9

Золотое правило девушки: не знаешь что сказать — улыбнись и поправь лифчик

9

Никому ничего не рассказывай и спину ровнее

8

И ты думаешь о человеке днем и ночью, надеешься, что он тоже скучает

7

Сейчас найти настоящего, искреннего друга очень тяжело. и если у вас есть такой человек, берегите его.