@how-are-you
HOW-ARE-YOU
OFFLINE

я верю, нас отпустит

Дата регистрации: 11 декабря 2010 года

я всегда сама вытаскивала себя из болот, поэтому так и не научилась жалеть людей — во всём виноваты сами
голову влево - ты на месте водителя, а я-то думал, ситуация в моих руках
если рвёт от мужчины крышу, то всегда выбирай его.
пьяный липкими лапами меня нагло трогал
и если мир - это зависть, мы целовались назло вам
после каждой второй бутылки, опять хмелея, она звонит ему и верит, что он придёт. только он дорожит тем, что уже имеет, а она запивает прошлое и ревет.

и снова разочарование. наверное, сейчас лишь процентов 10 из 100, что все еще может обернуться в лучшую сторону. ну за чтооо, за чтооо, я не понимаю

скучаю по чувству, когда просыпаешься, а в телефоне смс от любимого человека с пожеланиями доброго утра

ну что за пиздец? я так устала от своих чувств к тебе. главное, быть вместе уже не хочется, но блять не забываешься и все. съеби с моего пути к счастью, заебал

вообще не высыпаюсь в последнее время. главное, каждый день обещаю себе, что сделаю все дела до вечера и лягу пораньше сегодня точно, чтобы прям отоспаться, но хуй-то там. мне нужен такой человек, который бы давал мне пиздюлей за то, что я все делаю не вовремя.

хочется на стену лезть от того, как сильно я хочу, чтобы ты был рядом. сегодня днем еще злилась, а к вечеру понимаю, что успокоилась. только ты нужеееен, только ты

утиии в онлайн зашел. протрезвел? жаль, что через монитор нельзя уебать. даже не представляет сейчас, наверное, как сильно я на него злюсь, но в то же самое время сижу и жду, что он напишет. нахуй всю эту нервотрепку

я обняла бы тебя всеми рифмами,
пробралась бы внутрь с помощью слов,
я была бы рядом самыми чистыми,
нежными, яркими отголосками снов.
я всего тебя прошивала бы звуками
голоса, сохранившегося в твоей голове
но, увы, я больна предрассудками
и боюсь оказаться «любимой» плюс «не».

ДА ПОШЕЛ ТЫ НААААХУЙ!!! серьезно! я уже заебалась от такого отношения.

"если бы он так сильно хотел к тебе, он бы соврал пацанам и приехал. выкрутился бы как-нибудь, но приехал бы". самая честная фраза была за весь вечер. короче праздник в говно испортил.

как же я злюсь сейчас, ты не представляешь. даже на смс не сооизволил ответить. ну и пошел ты. завтра даже не посмотрю на тебя, потому что пиздец реально.

я не причина твоих слёз, тем паче - крика.
я молча оскорбленья снёс, как ты привыкла.
я выслушал твой до высот взлетевший голос.
я негодяй и идиот - это не новость.

я - корень зла, причина всех твоих провалов.
я предавал тебя сто раз и ты устала.

я ниже плинтуса сползал во время ссор и
по вечерам я забывал задернуть шторы.

да. я всё понял. я никто, а ты в порядке.
снимаю с вешалки пальто, ищу перчатки.
твоё лицо разъело злостью, чёрной тушью.
я так люблю тебя, но врозь
нам будет
лучше.

HOW-ARE-YOU

Самые популярные посты

397

Не понимаю женщин, которые требуют внимания от своег...

378

Мой любимый момент в отношениях - это там, где мужчи...

373

Нет мужчины более слабого, чем тот, кто кричит, псих...

370

Это замкнутый цикл: тебе во мне шевелить слова, им г...

368

Ладно, милая. Повлюбляйся в этих мальчиков с тoченым...

354

твои глаза, как два океана - тебе ли не знать, меня ...