Mia San Mia
Персональный блог FRAU-BAYERN — Mia San Mia
Персональный блог FRAU-BAYERN — Mia San Mia
◄ Champions League ►
Бавария 2:1 Валенсия

Самый главный результат, конечно, Баварии) И они выиграли, ода)) Счастьесчастьесчастье))) Первый гол Басти, просто ааааа, в каждом матче по голу есть)) такой молодчинка он у меня)) И Кроос тоже в каждом матче отмечается) Манджукич правда сегодня не забил, но он был не с самого начала, Мартинес вышел в основном составе! Вот это даа, это круто, так мало времени в клубе, а ему уже доверяют основной состав! Вау, да он действительно хорош)) В общем я рада таким результатом, хотя могло быть 2:0, если б не расслабились и были повнимательней в конце, но ничего, умнички, первая победа есть!!!)))

Барселона 3:2 Спартак

Тут конечно я от Спартака такого не ожидала. Очень хорошо держался против Барсы. Можно сказать отлично. Ожидала такого же результата, как у Зенита, но Спартак то лучше ну) Молодцы) И Барса очухалась от напора наших и взяла игру в свои руки) Это ж Барса, она должна выигрывать)

Челси 2:2 Ювентус

Матч я не смотрела, но результат думала будет в пользу Челси, но…думаю они и этому рады))

Манчестер Юнайтед 1:0 Галатасарай

Тоже не смотрела, но рада за МанЮн))

3. Любимый матч

Матч? Нет, это не реально выбрать, ребят. Я люблю все матчи где выигрывает и вообще присутствует Бавария и Сборная Германии ;) )

Champions League
Хохоо, вот это старт!
Арсенал 2:1 Монпелье - ура ура ура)) Подольски красавчик просто)))
Реал Мадрид 3:2 Манчестер Сити - просто сумасшедшая игра! Реал под самый конец смог отыграться и как это было здорово!! Кто не видел этого вы многое пропустили. Игра блеск!

Боруссия Дортмунд 1:0 Аякс - Левандовски так же спасает команду на 89 минуте и я просто взорвалась от счастья!! Пчелки выиграли первый матч в группе смерти!! Вы представляете что это для них значит? Это правда очень важно начать с победы! Никто в них не верил, а они смогли. Да, это только начало, но я верю в них! Они большие молодцы!

P.S. Зенит 0:3 Малага. хаха, блин я в шоке. даже Халк не спас.. ну что сказать? да и говорить ничего не буду, это ужс..


Началось. До свидания хороший сон, привет бессонный ночи, круги под глазами, сумасшедшие эмоции, стресс, надеюсь радость, счастье и гордость))
2. Любимый чемпионат/лига

Первое - это Бундеслига ! Я обожаю немецкий футбол и считаю его самым лучшим, тем более там участвует Бавария и видеть её приходится довольно часто, что не может не радовать. Так же и Боруссия Дортмунд, с которой вечная борьба у Баварцев. В общем хотите посмотреть хороший футбол - смотрите Бундеслигу!

Второе - это Лига Чемпионов. Это уже покрупнее и помасштабней. Клубы всех стран сражаются за титул лучшей команды в мире. Это что-то невообразимое! Здесь проверяется все: сила, уровень, желание, нервы. Самое великое сражение клубов с разных концов земли!

Третье - это Чемпионат Европы (Евро). Сражение стран. Где игроки с разных клубов объединяются в одну команду и сражаются за свою страну. Жаль, что оно проходит лишь раз в 4 года, но это что-то невероятно красивое.

И самое главное - это Чемпионат мира. Проводится также раз в 4 года. Самый великий, невероятный и незабываемый турнир среди сборных всех стран. Стать Чемпионом мира мечтает каждый футболист. Это самая вершина. Сборная становится Чемпионом, игроки Королями, страна Повелителем. Если футбол имеет сердце, то Чемпионат мира - это сердце футбола.
Самые популярные посты