апатия
Персональный блог FLEURDELACOUR — апатия
Персональный блог FLEURDELACOUR — апатия

Эзра: Убирайся. Мне от тебя ничего не нужно. И я не позволю тебе сделать что-то ей. Поэтому убирайся.

Эзра: Я хотел прояснить кое-что. Мы хотим сказать вам кое-что важное. Я люблю вашу дочь. Я люблю Арию.

Тоби: Ч-что происходит? Вы же лучшие друзья.
Спенсер: Я очень устала от людей, которые говорят мне, кто мои друзья.

Эмили: Эй!
Спенсер: Прости.
Элла: Хватит! Я устала от создания пособий для вас, ребята. Вы должны быть дружелюбнее друг к другу. А теперь садитесь.

Спенсер: Потому что ты не можешь иметь дело со змеей.
Эмили: Ты можешь, если у тебя есть что-то, что нужно змее.
Ханна: Вы можете перестать говорить о змеях?

Ханна: Что он вообще в ней (Джеки) нашел?
Ария: Понятия не имею.

Ария: Может быть она была психом с поздним началом.

Ханна: Ох, Боже! Я выгляжу как чокнутая мандаринка.

Спенсер: Это не мой.
Ария: И не мой.

Ханна: Это не принадлежит ни одному из нас.
Ария: Думаете, когда "А" отскочил от машины…

Спенсер: Это сотовый телефон "А".
Самые популярные посты