апатия
Персональный блог FLEURDELACOUR — апатия
Персональный блог FLEURDELACOUR — апатия
Ребят, спасибо за ваше беспокойство.
Сейчас, вроде как, мне лучше.
Желание уже не такое сильное и, я думаю, я не дам себе даже приблизиться к унитазу.

Все тело трясет, я еле держусь, чтобы не сорваться.
Впиваюсь ногтями в кожу, дабы заглушить порыв болью.
Мало помогает, но это лучше, чем ничего.

Вы бы видели, как я все это пишу.
Руки не хотят попадать по тем кнопкам, которые нужны.
Сейчас мне нужно только одно: и это я не могу себе дать.
Точнее могу, но не хочу возвращаться к старому.

Господи, я опять в порывах подбежать к унитазу и блевать-блевать-блевать.
Скажите мне, что мне это не нужно.
Я еле держусь, правда.
И то, потому что пишу этот пост.

Вы только подумайте.
Сижу, слушаю
A-Ha - Summer moved on
И вдруг заревела.
Пою - а слезы так и текут.
Даже не знаю, почему?
Может, потому что именно под эту песню ты разбивал мне сердце?

Короче. Я вернулась. И 15 минут не посмотрела, мне стало страшно и я вырубила. :D Ну не тупость ли? Хахаха.
Не, одна я точно смотреть не буду.

Пойду смотреть 1ую серию Сверхов. ;)
Вернусь - расскажу вам.

https://nonov.viewy.ru/
https://keynes.viewy.ru/

Мой комп, стерва такая.
Взял и закрыл гугл хром, а потом открылся чистеньким.
Закрыв все вкладки.
Супер, молодец, браво!

Ребят, хочу вопросов :)
Повеселите меня, а?
https://www.formspring.me/KseniyaFedot

Дашуль , я тут почитала твой пост - не грусти ты.
Я вообще не считаю, что это повод для грусти. Даже близкие люди, порой, говорят не то, что надо. Я уверена, что твоя мама на самом деле так не считает! И сейчас думает о том, что была не права и сказала это не со зла.
Все изменится в лучшую сторону для тебя, я уверена, солнышко.
Целую тебя и крепко-крепко обнимаю. <3

Я так рада за Лерочку ^^
Это солнышко очень постаралось в учебе и теперь пожинает очень-очень классные плоды, если так можно выразиться! :)
Ты такая молодец!
Целую тебя, умница: *

Самые популярные посты