@fleurdelacour
FLEURDELACOUR
OFFLINE

апатия

Дата регистрации: 17 июня 2010 года

Персональный блог FLEURDELACOUR — апатия

Ребят, спасибо за ваше беспокойство.
Сейчас, вроде как, мне лучше.
Желание уже не такое сильное и, я думаю, я не дам себе даже приблизиться к унитазу.

Onew

Все тело трясет, я еле держусь, чтобы не сорваться.
Впиваюсь ногтями в кожу, дабы заглушить порыв болью.
Мало помогает, но это лучше, чем ничего.

Вы бы видели, как я все это пишу.
Руки не хотят попадать по тем кнопкам, которые нужны.
Сейчас мне нужно только одно: и это я не могу себе дать.
Точнее могу, но не хочу возвращаться к старому.

image

Господи, я опять в порывах подбежать к унитазу и блевать-блевать-блевать.
Скажите мне, что мне это не нужно.
Я еле держусь, правда.
И то, потому что пишу этот пост.

image

Вы только подумайте.
Сижу, слушаю
A-Ha - Summer moved on
И вдруг заревела.
Пою - а слезы так и текут.
Даже не знаю, почему?
Может, потому что именно под эту песню ты разбивал мне сердце?

Короче. Я вернулась. И 15 минут не посмотрела, мне стало страшно и я вырубила. :D Ну не тупость ли? Хахаха.
Не, одна я точно смотреть не буду.

Мой комп, стерва такая.
Взял и закрыл гугл хром, а потом открылся чистеньким.
Закрыв все вкладки.
Супер, молодец, браво!

image

Дашуль , я тут почитала твой пост - не грусти ты.
Я вообще не считаю, что это повод для грусти. Даже близкие люди, порой, говорят не то, что надо. Я уверена, что твоя мама на самом деле так не считает! И сейчас думает о том, что была не права и сказала это не со зла.
Все изменится в лучшую сторону для тебя, я уверена, солнышко.
Целую тебя и крепко-крепко обнимаю. <3

Я так рада за Лерочку ^^
Это солнышко очень постаралось в учебе и теперь пожинает очень-очень классные плоды, если так можно выразиться! :)
Ты такая молодец!
Целую тебя, умница: *

FLEURDELACOUR

Самые популярные посты

206

Как приятно зайти через некоторое время на такой родной вьюи, посмотреть на "себя" в 20хх году со стороны, увидеть качественные изменения...

193

Пенни: Хей, ребят, простите, что пришлось ждать, но у нас завал. Это что такое? Леонард: Наш заказ принес Шелдон. Пенни: Шелдон...

193

Эмили: Я получила 94 балла за тест. Ханна: Хотела бы я приблизиться к 90. Эм, не становись Спенсер в отношении оценок. Спенсер:...

192

Шелдон: Хорошо, что мне нужно сделать? Леонард: Улыбайся. Говард: О, Боже, это ужасает… Леонард: Мы пришли поговорить ...

192

- Джозеф Демпси - О. МОЙ. БОГ.

191

Робин: Заткнись, Маршалл, это вообще ничто, по сравнению с тем, что ты поешь обо всем, что видишь. Каждый раз! Маршалл: Оплачиваю ...