апатия
Персональный блог FLEURDELACOUR — апатия
Персональный блог FLEURDELACOUR — апатия

Дэниел: Я плакал, как ребенок на следующий день, как мы закончили съемки. Я был растерян.

—Этот сайт очень идиотский.
-Это не сайт. Это - образ жизни.

Шерлок: Ах, все говорят привет друг другу. Как замечательно.

"Хеймитч. Как вы думаете, как он победил в играх? "
" Он перехитрил других".

Фиби: Сколько это стоит?
Продавец: $8600.
Фиби: Мы даем вам $10.

Спенсер: Мы выше этого.
Тоби: Я сказал тебе ночью, когда тебя арестовали, я не ухожу.

Спенсер: Ты вообще слышишь, что говоришь? В ночь, когда я была арестована?
Тоби: Мне плевать.

Ария: Как ты?
Эзра: Беспомощен.
Ария: Слушай, мне правда жаль.
Эзра: Ария…
Ария: Нет…Я не могу с этим справиться. Моя мама думает, что ты и Спенсер…Не волнуйся, она никому не говорила об этом. Эта ситуация с полицией…Я не могу допустить того, чтобы тебя окружали проблемы.
Эзра: Ария, что-то плохое уже произошло. Ты не разрешаешь мне видеться с тобой.

Ария: Не решай это прямо сейчас. Вы не сможете понять за один вечер то, что я пытаюсь понять до сих пор. Я люблю тебя. Так сильно. Я люблю его тоже. Поэтому, пожалуйста, просто представьте на одну минуту, что это по-настоящему. Потому что это так. Я клянусь, что это так.
Самые популярные посты