@everything-bullshit
EVERYTHING-BULLSHIT
OFFLINE

|Tonight I'm fucking you|

Дата регистрации: 30 ноября 2010 года

Персональный блог EVERYTHING-BULLSHIT — |Tonight I'm fucking you|

Доброго времени суток всем! :)

Сегодня моей подружане исполнилось 19 лет :)

Уже совсем взрослая стала! :)

Пошла я сегодня в универ, мне ко второй паре было и еще + то что я учусь во вторую смену вообщем в итоге поехала я в универ на 13:40.Выспалась сегодня прекрасно просто.Поехала я вообще в универ,1 пара была лекция по Культурологии, вообще там я доспала, а потом позвонила мне подружаня моя и сказала что бы я подходила к ним(она была со своим парнем). Вообщем я положила большой и толстый на следующую пару и потопала к ним.Посидели мы в кафехе, нахавались пиццы, салатиков всяких, поорали со всех и поехали обратно на район. Дома я получила пиздюлей от мамы за то что долго после учебы домой не ехала, я выслушала это все и пошла догуливать дальше :)

вообщем недавно я притопала домой, попила чайку и сейчас уже думаю идти спать.завтра 3 пары, но пары нормальные так что надеюсь завтра будет нормальный день :)

Удачной всем среды и спокойной ночи:*

Привет всем

давно я не писала сюда, как всегда.

за это время произошло много, и хорошее и плохое.

Чуть больше недели назад у меня умерла бабушка, это был шок потому как это произошло внезапно и очень неожиданно.Она была здоровой, никаких жалоб, никто даже и предположить не мог что это произойдет.Ей было 80 лет, вроде и возраст уже приличный, но все равно очень трудно смириться и поверить что ее больше нет.Очень не хватает ее….

Но это все пережить мне очень помогают друзья.Если бы не они я вообще не знаю что бы со мной было.В такие моменты понимаешь как замечательно что у тебя есть близкие друзья которые всегда могут утешить, помочь и поднять настроение.Просто не описать словами как я им благодарна просто за то что они есть и они рядом.

Со вторника на среду ночевала у друга, помогала ему писать его тех.формуляр ибо на следующее утро у него был экзамен где проверяли этот формуляр.Ну и конечно же как принято, все надо делать в последнюю ночь.Мы писали как могли :) Вообщем домой я попала в 6 утра.Я была вся такая бодрячком(ред булл дал свое) но как только моя голова коснулась подушки я вырубилась сразу же, поспала полтора часа и поехала в "любимый" универ.А друг в 7 утра поехал на экзамен.Все сдал, все хорошо, мы умнички :)

Выходные прошли нормально.Вчера я проснулась и у меня откуда то вдруг появилось столько силы.Я встала, поубирала, перестирала все вещи.Папа на меня смотрел как на ненормальную и в итоге когда я взяла пылесос он у меня спросил нормально ли я встала или может с кровати головой ударилась.Дааа он у меня шутник еще тот :)

Вечером ко мне пришла подруга, мы купили колбасы, хлеба - нам вдруг захотелось горячих бутербродов.На магазине мы встретили друзей и в итоге пока мы там стояли я скормила почти пол батона собачке Мише, дружочку нашому :)

Потом мы все таки добрались домой, поели и пошли гулять.Домой я явилась в третьем часу, похавала, часов до 4 еще посидела в инете и спаааать :)

Ну а сегодня я сижу, хотя надо делать англ на завтра.Ну может еще соберусь с мыслями и заставлю себя его сделать, ну а пока я здесь и занимаюсь ерундой :)

Скоро должна приехать подружка и если все будет хорошо то сегодня она остается у меня наночь.

Ну вот впринципе и все.Вышло много, но зато все подробно расписала :)

ну ничего, я и так редко пишу.

Всем хорошего воскресенья и удачной рабочей недели! :)

Люблю вас:*

Когда я общаюсь со своими братьями…..я просто понимаю что мои проблемы просто ерунда по сравнению с их проблемами.Они реально придают мне сил и веры в себя.Как же мне хочется сейчас быть рядом с ними….всегда быть рядом с ними.

Спасибо тебе Господи за таких братьев.

Божеее.Как же мне это все надоело.

Сколько можно издеваться надо мной?Сколько можно испытывать мое терпение?

Я же не железная.

Если я не подаю вида это не значит что мне не больно и не обидно.

Как же мне это все уже надоело.Ну почему я просто не могу взять и не послать это все к черту?Зачем я это все терплю?

EVERYTHING-BULLSHIT

Самые популярные посты

232

Я очень редко сюда пишу, но если я сюда все таки что то написала то это значит что я вложила всю душу в этот пост и все свои мысли. Да он...

124

Доброго времени суток. Я как обычно очень редко сюда пишу, так как времени катастрофически не хватает ну или я просто забываю. Но тепер...

115

Девоньки, кто есть в инстаграм? Давайте взаимно? :) https://www.instagram.com/nastya19943/ https://www.instagram.com/nastya19943/ ...

115

06.05.2017 Вот и приняли мы присягу. Настал тот день, а точнее 3 дня которые я могла провести с ним. И я просто в восторге. Я конечно з...

113

Девочки, хотите много крутых картинок? Тогда вас СЮДА ! :) Заходите, надеюсь вам понравится :) Жду Вас :)

113

осталось 16