Слова улетают, написанное остаётся.
Персональный блог DISSATISFIED — Слова улетают, написанное остаётся.
Персональный блог DISSATISFIED — Слова улетают, написанное остаётся.

Сегодня буду себе делать горчичную маску для волос. Говорят от неё растут волосы быстрее. Читала много отзывов про эту маску. Одни говорят - классный результат, другие наоборот. Но это впрочем как и всегда. Меня радует, что больше хороших отзывов. Но всё равно немного стремновато её делать. Она же жжёт. Хотя я уже краской и выпрямлением испортила свои волосы, так что не страшно. Буду верить в хороший результат :DD Просто так хочется. чтобы поскорее мои волосы отрасли. Да и на выпускной хочется, чтобы были волосы длиннее. Кто - нибудь вообще делал такую маску? Или кто знает хорошие маски для роста волос?? Девчатаа, помогайте :D Напишите в сообщения, если кто-нибудь знает хорошие маски) А пока, пожелайте мне удачи. Надеюсь я не останусь лысой, ахахахаха
32. Какие люди привлекают вас?
Я очень люблю открытых и искренних людей. Конешно, понятно, что с начала знакомства никто тебе не откроется, но я люблю людей, которые легко идут на контакт и спокойно могут завести с тобой разговор. Люблю, когда у людей есть чувство юмора, это, правда, важно. Людей, думающих и говорящих лаконично и аргументированно. Люблю добрых людей. Не люблю таких, которые пытаются из себя что-то строить, а на самом деле они пустышки внутри. Люблю людей, которые не боятся быть самими собой, не стесняющихся своего идиотичного истеричного смеха. Люблю сумасшедших людей, очень. Иногда, бывает, человек внешностью ничем не привлекателен, но к нему тянет, а бывают такие, которые даже свои внешним видом отталкивают, неприятный человек, с ним даже контактировать не хочется. А вообще, чтобы человек стал тебе близким. он должен быть твоим. Просто есть именно "твои" люди, а есть всё остальное, но как это всё распределяется, я слабо понимаю. Ещё можно перечислять много качеств, которые должны быть в человеке. Но главное, чтобы общение с человеком приносило тебе удовольствие.
31. 1 вещь, которую никто о вас не знает?
Наверное, это то, что я постоянно думаю о нём. Плачу по ночам из-за него. Представляю как мы вместе, хоть этого никогда и не будет. Мечтаю о нас. О нашей с ним Вике ^^ Я знаю, это глупо жить мечтами о человеке, постоянно думать о нём. Пора уже забыть. Но он никак не уходит из моей головы. Вот уже скоро будет 9 месяцев нашего с ним знакомства. Не думала, что когда-нибудь, в таком случае, как с ним, мне настолько станет дорог человек. Но уже правда, надоело.
Ой, что-то мой пост ушел немного в другую сторону. На самом деле, нет такого, кроме этого, чтобы никто не знал. Обычно всё моё тайное знает один человек. Ведь я ей доверяю. Так что, получается, нету такого, чтобы уж прям никто не знал.

Привет, дорогие мои.
Ааа, какое у меня отличное настроение ^_^ Наконец-то, хорошие выходные, уже не знаю за сколько времени. Сегодня как всегда с утра пошли на курсы. Посидели на химии и ушли с биологии. Сегодня последний день масленицы, а у нас в парке празднования. Так вот у моей подруги, с которой я хожу на курсы, мама работает в парке, и она часто даёт Юле пригласительные на аттракционы. Так что мы пошли сегодня кататься на каруселях :DD Покатались на "Цепочке" и на "Викинге". Мой любимый аттракцион не работал, а на ещё один была огромейнейшая очередь, и мы решили не стоять там. Ну раз масленица, мы пошлиь в "Блинца-цу". Поели блинчики "Фирмач". Боже, какой он вкусный (с сыром, ветчиной и овощами). Наелись одни этим блином и пошли пешком домой. Дошли до плазы, нам стало лень идти дальше и мы остались ждать автобуса :D Как всегда, пока стояли на остановке, пообсуждали всех прохожих, поржали над ними, ахаххаа, в этом все мы :D Погода ещё какая-то весенняя, хоть сейчас на улице -1, но всё равно так тепло. Неужели у нас наконец-то весна *о* Да вроде больше ничего особенного не произошло, но настроение какое-то очень прям хорошее ^____^ Надеюсь ваши выходные тоже проходят отлично: * Я люблю вас <з
Кстати у меня новых 3 подписчика, надеюсь вы надолго, я вам очень рада.

ладно, хватит кошмаров на ночь; з
сладких снов вам: * мимимимиими
Самые популярные посты