@dimanaeee
DIMANAEEE
OFFLINE

Это просто Вьюи блог

Дата регистрации: 03 октября 2012 года

Персональный блог DIMANAEEE — Это просто Вьюи блог

мне говорили, что для того, чтобы она влюбилась, я должен смешить ее.

но каждый раз, когда она смеялась, влюблялся я.

Влюбиться - это очень смелый поступок. Нужно суметь довериться кому-то всем своим существом. Это чрезвычайно трудно и очень смело.

А она такое маленькое, нежное, милое, смешное, бурчащее, родное и любиме счастье^^ вот необычайные чувства, странно как-то все, необъяснимое словами, но очень все хорошо и пусть это будет надолго!)

Ты подожди немного. Все еще наладится,
Еще немного времени, чтобы найти себя,
Знаешь нелегко дается одному эта борьба,
Не оставляй меня опять наедине с собой,
Верь в меня, будь собой, всегда рядом со мной,
Моей фортуной, музой, счастьем, моим талисманом,
Поверь и я смогу все, если ты будешь рядом,
Знаешь я вижу тебя даже закрывая глаза,
Чувствую на расстояние ты у меня одна

Я так хочу, чтоб небо было синее, сорви со всех наклейки, стикеры
Заставь меня молиться одному теплу!
Мы никогда не видели, вы никогда не видели такого света.

Я знаю очень много девушек, а мой характер
Не позволяет им довериться, на них тратить.
Свои чувства-за мной всегда все замечали.
Вроде с улбыкой на лице, а в душе с печалью….

Чтож поделать, такой я человек страннный.
Мне легче одиноким быть, чем с кем-то в паре.
Растерял я все надежды, любовь притворство.
Для меня…а вроде бы должно бы просто.

Чувства, искернность, и никакого лицимерия.
А я мучался часами и каждый день я…
Просил Всевышнего, послать мне ту что я достоин.
Помнил лики проходящих, продолжал строить.

А кто говорил, что будет легко? всякие отношения — это сложно, но если вы хотите быть рядом даже тогда, когда всё плохо — значит это по-настоящему

просто сейчас такое состояние, что хочется, чтобы весь мир замолчал, и время остановилось. всего лишь на пару минут. просто чтобы выйти на улицу и закричать, громко, изо всех сил, так чтобы потом горло болело

я думаю, ты и вправду мой человек.

конечно, по полочкам все расставит время,

но я верю, что

мне суждено засыпать на твоих коленях.

DIMANAEEE

Самые популярные посты

23

Сильнее, чем к тебе, чувств ни к кому не будет.

23

А кто говорил, что будет легко? всякие отношения — это сложно, но если вы хотите быть рядом даже тогда, когда всё плохо — зна...

20

у тебя очень красивая душа и пусть они не видят, зато вижу я

19

Ты подожди немного. Все еще наладится, Еще немного времени, чтобы найти себя, Знаешь нелегко дается одному эта борьба, Не оставляй мен...

19

просто сейчас такое состояние, что хочется, чтобы весь мир замолчал, и время остановилось. всего лишь на пару минут. просто чтобы выйти н...

19

миллиарды звезд, тех, что рядом, не сравнить с твоим взглядом.