когда-нибудь я встречу парня,
для которого захочу быть
милой доброй нежной романтичной а пока я ТУПАЯ
СТЕРВА ТВАРЬ КОТОРАЯ ТРОЛЛИТ ПАРНЕЙ И НЕ ДАЕТ ИМ ПОНЯТЬ ЧТО ОНИ ЕЙ НРАВЯТСЯ ШУТИТ ВООБЩЕ НАЛЕВО НАПРАВО РЖЕТ ОРЕТ МАТОМ РУГАЕТСЯ ПРИВЕТ ПОСОНЫ но когда- нибудь это закончится, да

Ведь меня погубила этих глаз глубина,
Она одна.
Я потонул и рукой не нащупал дна,
Она одна.

Вечные мутки, зима заебала
Белые краски, и разве сначала?
Будь сумашедшим, живи не по краю
Нужен нам Март, but puddles so enrage!

Плакать - это как срать.
Все знают, что каждый это делает,
но никто не делает это прилюдно.
На людях срут лишь младенцы и
дебилы.
И если вы разрыдаетесь перед
человеком - считайте, что вы
обосрались. Каждый решает для
себя, делать или не делать это.

DEMYANKO

Самые популярные посты

57

ибо я САША

53

vk.com/photo-35987783_322762072?rev=1 фор ми, плиз поставь в комментах +1, и лайкни, если не сложно Плиииииз, бичез, гоу ту лайкать

51

Добрый вечерочек бичез, я по вам скучала. Простите за отсуствие.