uncover
Персональный блог DEMYANKO — uncover
Персональный блог DEMYANKO — uncover
когда-нибудь я встречу парня,
для которого захочу быть
милой доброй нежной романтичной а пока я ТУПАЯ
СТЕРВА ТВАРЬ КОТОРАЯ ТРОЛЛИТ ПАРНЕЙ И НЕ ДАЕТ ИМ ПОНЯТЬ ЧТО ОНИ ЕЙ НРАВЯТСЯ ШУТИТ ВООБЩЕ НАЛЕВО НАПРАВО РЖЕТ ОРЕТ МАТОМ РУГАЕТСЯ ПРИВЕТ ПОСОНЫ но когда- нибудь это закончится, да
я, конечно, девочка,
но по ебалу дам, если надо
Ведь меня погубила этих глаз глубина,
Она одна.
Я потонул и рукой не нащупал дна,
Она одна.
иногда срываться даже полезно. просто нереально столько всего держать внутри.
Вечные мутки, зима заебала
Белые краски, и разве сначала?
Будь сумашедшим, живи не по краю
Нужен нам Март, but puddles so enrage!
Плакать - это как срать.
Все знают, что каждый это делает,
но никто не делает это прилюдно.
На людях срут лишь младенцы и
дебилы.
И если вы разрыдаетесь перед
человеком - считайте, что вы
обосрались. Каждый решает для
себя, делать или не делать это.
youneedto привееет, и да у тебя замечательний блог и темушка:*
Самые популярные посты