на самом деле девушка очень хочет слушаться парня.
но это — самая большая тайна всех девушек на свете. просто она хочет слушаться достойного парня, сильнее и умнее её.


" В надеждах о весне "

Боожечкии, как же я хочу что бы наконец таки наступила весна-весна. Что бы гулять до потемнения, ходить по сухому асфальту, солнца, тепла, новых знакомств, бешеного и угарного времяпровождения. Как же надоело ждать, но надеюсь с первого апреля все так и будет. Синоптики обещают на этих выходных у нас +20, ждем и верим ребят.

— Милая, давай сходим в ресторан? Закажем вина, шампанского
- ДА НАХ НАДО ПОШЛИ ЛУЧШЕ В МАК ОБОЖРЕМСЯ КАК СВИНЬИ ТАМ ЕСТЬ ВАЙФАЙЧИК, А У МЕНЯ НОУТ, ПОНЯЛ ДА

– Милая, нам нужно серьезно поговорить.
– Наконец-то повзрослел! Давай!
– Как ты думаешь, стрекозы занимаются оральным сексом?

СКОРЕЙ ВСЕГО НАОБОРОТ)

DEMYANKO

Самые популярные посты

57

ибо я САША

53

vk.com/photo-35987783_322762072?rev=1 фор ми, плиз поставь в комментах +1, и лайкни, если не сложно Плиииииз, бичез, гоу ту лайкать

51

Добрый вечерочек бичез, я по вам скучала. Простите за отсуствие.