@chiryakosh
CHIRYAKOSH
OFFLINE

Это просто Вьюи блог

Дата регистрации: 19 июля 2012 года

https://twitter.com/Chiryakosh

Ты боишься, что я тебя не дождусь, а я больше всего на свете боюсь, что ты не вернёшься.. Ты даже не представляешь, как много я о тебе думаю

Между нами всего 6 часов.и разлучают нас 499 километров.это совсем ничего для любви.взаимной любви…

в сегодняшнем сне ты оставил сообщение'Жди меня' или 'Дождись меня'.что то в этом роде, точно не помню)

CHIRYAKOSH

Самые популярные посты

16

блин, да у этого человека всегда все хорошо) он молодец.я его буду ждать

15

По Карине скучаю, надеюсь завтра увидимся..боюсь её потерять..блюсь, что наше общение прекратится, хотя, выбор разных вузов не обрекает н...

15

Ты боишься, что я тебя не дождусь, а я больше всего на свете боюсь, что ты не вернёшься.. Ты даже не представляешь, как много я о тебе думаю

13

Я не хочу тебя забывать

13

Я потихоньку переключаюсь, но тебя не забуду.

13

прошло 4 месяца