08 ноября 2012 года в08.11.2012 17:42 12 0 10 1

в сегодняшнем сне ты оставил сообщение'Жди меня' или 'Дождись меня'.что то в этом роде, точно не помню)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CHIRYAKOSH — Это просто Вьюи блог

18

блин, да у этого человека всегда все хорошо) он молодец.я его буду ждать

15

5 месяцев минуло

11

не будет звонков навязчивых, обещаю. ты просто знай, что я тебя вспоминаю.

13

Я потихоньку переключаюсь, но тебя не забуду.

11

Это так важно – знать, что тот, кого ты ждешь, обязательно вернется.

11

осталось еще 20