@brandon
BRANDON
OFFLINE

Очешуительно!

Дата регистрации: 27 марта 2010 года

Натали.
vk , formspring , twitter , myshows

desorden:

Дин: Это что еще такое?
Кас: Сигел Еноха. Он скроет вас ото всех ангелов бытия. Включая Люцифера.


Дин: Ты нас заклеймил?
Кас: Нет, начертал на ребрах.

Щас шли с Настей домой, и тут прозрение.. Настя мне открыла прям глаза. Там, где она теперь будет учиться, а это академия искусств, ПОЛНО ПАРНЕЙ- АКТЕРОВ И ПЕВЦОВ!!!! Чеееерт. Ну как я могла забыть про это????? аааааа. ну я конкретно лох :D А в нашем вузе чо? "трудовки, физруки, историки" и тп. Черт. Буду к Насте в гости ходить оочень часто.

desorden:

На злобу дня, как говорится; D Десятки, а может уже и тысячи, резиновых уточек для ванн едут в Ванкувер или уже там, плавают в бассейне с Джаредом и Дженсеном, но есть теперь и уточка, которую было очень здорово иметь всем поклонникам, а не только Джеям.)

Автор

Я ХОЧУ ТАКУЮ УТКУ!!!!!!

desorden:

Эллен: Я - твоя мать, так что мне видней!
Джо: Ты не удержишь меня здесь!
Эллен: А ты не зарекайся!
Джо: Что же ты сделаешь? Запрешь меня в подвале?!
Эллен: А знаешь, ты это заслужила! Ладно, очень хочешь, езжай назад, в колледж!
Джо: Я была там белой вороной с коллекцией ножей!
Эллен: А валятся мертвой на проселочной дорогое, это лучше?!

turnitoff:

Ну что, любимые мои следящие и все те, за кем слежу я, у меня для вас новости (не знаю насколько для вас они приятные, но для меня по крайней мере радостные :D) ЗАВТРА Я УЕЗЖАЮ НА МОРЕ! *__* . Я БУДУ ПО ВСЕМ ВАМ ОЧЕНЬ СКУЧАТЬ, и мне дико будт не хватать вьюви и ваших замечательно-прекрасных постов) . Надеюсь, когда вернусь, количество следящих не уменьшится, а прибавится :D И еще, меня не будет ровно 10 дней, так что, кто не может столько ждать -отписывайтесь сразу :D

Ваша Аня <3 (уже скучаю за Вами)

Хорошо тебе отдохнуть там *____*

День 2: Твой любимый фильм.

Тут не могу определиться. Очень нравится "узник Азкабана", "кубок огня" и "принц- полукровка". Каждый по своему, по-этому один выбрать я не могу. Про "узника" я уже говорила, четвертая часть мне запомнила вторым заданием, святочным баллом. А "принц-полукровка"… Смерть директора, и вообще… Но есть конечно смешные моменты, о да :D

День 17 - Ваши взлеты и падения в прошлом году.

Даже не знаю. Падений вроде бы не замечала за собой… Это если в прошлом году. А в этом..не поступила туда, куда хотела.

А взлеты… Ну радует, что вообще поступила. А так, ничего выдающегося и нет. Я неудачник, ну

tryagain:

ihateubitch:

psiloveyou:

showmustgoon:

vorontsova:

БЛИН, ЭТИ КАРТИНКИ СО "СРАНЬ ГОСПОДНЯ" НЕ ПЕРЕСТАЮТ МЕНЯ РАДОВАТЬ :D

potter:

Именно благодаря этой чудесной импровизации Дженсена, эта песня была мной замечена и вследствие чего зачислена в любимые. :D Могу смотреть то видео бесконечно.





Воскресая, возвращаюсь на улицы,
Я тратил свое время, испытывал судьбу.
Прошел путь, и теперь снова в строю,
Просто человек с волей к жизни.
Столько раз слишком быстро
Отказываешься от чувств ради славы.
Не бросай свои былые мечты,
Нужно бороться, чтобы сохранить их.
Глаз тигра, это тот азарт битвы,
Выходим навстречу вызову врага.
Лицом к лицу, в пылу сражения
Не сдаемся, рвемся вперед!
Поднимаясь прямо на самый верх,
Стал бесстрашным, завоевал славу.
Пройдя путь, я не собираюсь останавливаться,
Просто человек с волей к жизни.

BRANDON

Самые популярные посты

317

Я так давно здесь не была, и не уверена, что зашла бы сюда еще столько же. Я соскучилась по разной писанине. Я соскучилась по тому времен...

296

Окей. Где вы видели идеальных людей? Прям действительно идеального, будь то девушка или парень. В плане внешности, физического состояния,...

291

Я поняла, поняла, в чем фишка! А она, всего навсего в том, что я хочу реже бывать дома. Но я себе противоречу, так как меня всегда тянет ...

290

Я так давно не писала сюда. И вроде время ведь находится у меня посидеть вк, и погонять балду. Учеба меня страшно напрягает. Конец семест...

289

Я знаю, что я буду смотреть на Хеллоуин

289

Всех - всех. А меня в этот день повеселит старый добрый "фокус - покус"