@brandon
BRANDON
OFFLINE

Очешуительно!

Дата регистрации: 27 марта 2010 года

Натали.
vk , formspring , twitter , myshows

markov:

nikap:paramorova

Дин: Привет. С кем болтал?
Сэм: Да вот, решил пиццу заказать.


Дин: Чувак, а ты не забыл, что ты в ресторане?
Сэм: Точно. В ресторане. Но чего то вдруг пиццы захотелось.


Дин: Ладно, мистер Хренпоймешь-Хренразберешь. Кажется, я кое-что нашел.

desorden:

Харизма Карпентер и Джеймс Марстерс - приглашенные звезды в седьмом сезоне "Сверхъестественного".

Двое выходцев из сериала "Баффи - истребительница вампиров" появятся в грядущем сезоне "Сверхъестественного", Харизма Карпентер (Корделия Чейз) и Джеймс Марстерс (Спайк)
" Харизма на днях написала в Твиттере, что, возможно, она появится в "Сверхъестественном", но, очевидно, что сделка уже заключена. Дуэт появится вместе, играя мужа и жену в пятом эпизоде "Заткнитесь, Доктор Фил"

tvovermind

ramos:

dontlove:

Прочитав пост этой девушки, захотелось перевести его и выложить на вьюи, но я сделаю по-другому, написав от себя.

Я люблю "Сумерки"

  • Люблю их потому что в определенный момент жизни я зачитывалась книгами Стефани Майер.
  • Я плакала над главой "Конец", когда Эдвард бросил Беллу
  • Я умилялась над последней главой Рассвета "Обязательства" и над последней фразой в книге: «Он снова надел мне кольцо на безымянный палец левой руки. Где оно и останется - предположительно, до скончания веков.»
  • История про вампира и смертную девушку навсегда заняла определенное место в моем сердце.
  • Писательница Стефани Майер подарила миллионам девушек и юношей еще одно начало и конец.
  • Фильмы подарили нам таких потрясающих актров как Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт, Тейлор Лотнер и др.
  • И Я, МАТЬ ВАШУ, В КОМАНДЕ ЭДВАРДА! ДО СКОНЧАНИЯ ВЕКОВ!
  • И я просто не могу ненавидеть Сумерки!

Я не люблю когда сравнивают Гарри Поттера и Сумерки. Две разные книги, две разные истории. Этот пост про Сумерки и я его закончила!

Вы хороший человек во всех отношениях! Добро в вашей душе намного перевешивает зло. Вы улыбаетесь миру, а мир улыбается вам. Вы справляетесь со всеми трудностями. И дишится ваш легко… За себя постоять вы можете, но чтоб ненавидеть человека? Для этого у вас слишком светлая душа. Вы можете его не любить, он может вас раздражать, но ненависть… ненависть это не для вас. Плюсов в вас огромное количество! А минусы все зависят от тонкостей вашего характера. Вы реалист или оптимист. Много прощаете, на многое не обращаете внимание. Совет: будьте реалистичней. Героев похожих на вас в литературе и кино огромное количество! Любой положительный герой это вы! Смерть вашего врага… Хм… Вряд ли она наступит от вас. Да и врагов у вас быть не должно. Кто они такие, чтоб называть себя вашими врагами и тратить на себя ваше время?

Хмм.. ну не знаю, не знаю, со стороны наверняка видней :D

пройти тест.

Я не знаю, никогда не умела писать таких постов. Полин, я даже не знаю, как тебя поддержать, я безумно соболезную тому, что случилось. Я тебе уже столько всего писала, жаль, что я далеко от тебя, я знаю, как и тебе и маме сейчас нужна поддержка. Ты главное, будь рядом с ней, ей это нужно сейчас. Я прекрасно знаю, коково это- терять близкого человека. Вряд ли мой пост сейчас что-то изменит, или поднимет тебе настроение, но хочу чтобы ты знала, что тебя все поддерживают!

lord-voldemort :

vorontsova :

turnitoff :

naastyaaa :

bad-b :

mccartney :

Если бы не Гарри Поттер, а Джордж Уизли:

"Джордж Уизли и в этом году Гриффиндор получил кубок школы"
" Джордж Уизли и в этом году мы чуть не потеряли нашу сестру "
" Джордж Уизли и год, когда мы передали наследие Джеймса "
" Джордж Уизли и год, когда мы знали, что ОН вернулся "
" Джордж Уизли и год, когда мы стали легендами "
" Джордж Уизли и год, когда мы принесли свет во тьму "
" Джордж Уизли и г од, когда "Мы" стал "я"

последнее…

BRANDON

Самые популярные посты

317

Я так давно здесь не была, и не уверена, что зашла бы сюда еще столько же. Я соскучилась по разной писанине. Я соскучилась по тому времен...

296

Окей. Где вы видели идеальных людей? Прям действительно идеального, будь то девушка или парень. В плане внешности, физического состояния,...

291

Я поняла, поняла, в чем фишка! А она, всего навсего в том, что я хочу реже бывать дома. Но я себе противоречу, так как меня всегда тянет ...

290

Я так давно не писала сюда. И вроде время ведь находится у меня посидеть вк, и погонять балду. Учеба меня страшно напрягает. Конец семест...

289

Я знаю, что я буду смотреть на Хеллоуин

289

Всех - всех. А меня в этот день повеселит старый добрый "фокус - покус"