@brandon
BRANDON
OFFLINE

Очешуительно!

Дата регистрации: 27 марта 2010 года

Натали.
vk , formspring , twitter , myshows

wonderland:

Сынуля Беллами и Хадсон : 3

Сын актрисы Кейт Хадсон и лидера группы Muse Мэттью Беллами родился 9 июля этого года. И до вчерашнего дня его никто не видел: Кейт и Мэттью пару раз появлялись на публике с маленьким Бингом на руках, но его личико было тщательно закрыто. Теперь все желающие могут как следует рассмотреть звездного младенца — Мэттью вывесил его фотографию в твиттере.

В кадре появилась и Кейт — красивая, умиротворенная, «домашняя». Она явно увлечена каким-то разговором, в то время как ребенок спит, прижавшись к ее плечу. Мэтт сопроводил снимок подписью « Семейная жизнь ».

Кейт и Мэттью уже давно считают себя семьей, хотя официально пока не женаты. Звезда фильма «Жених напрокат» предпочитает не торопить события.

Всему свое время! — сказала она в интервью журналу ELLE. — Сначала мы поприветствуем нашего ребенка и порадуемся ему, а там посмотрим.

Полное имя сына Кейт и Мэтта звучит несколько заковыристо: его назвали Бингэм Хоун Беллами (сокращенно Бинг). Злые языки утверждали, что ребенка назвали в честь популярного интернет-поисковика Bing (который стал результатом объединения систем MSN и LIVE). Но на самом деле, поисковики тут, конечно же, ни при чем.

Бингэмдевичья фамилия моей матери. А Бингом звали папу Курта Рассела. Со всех сторон семейные связи ! — объясняет Мэттью.

Сейчас, когда закончилась очередная серия Мерлина, показывают, что будет в следующей серии. Поцелуй Мерлина и незнакомой мне девушки: Божебожемой!!! Наконец-то и Мерлину достанется!!! А то все Артур влюбляется, и прям няшка такой. Вроде и девушка ничего, бегу смотреееть

martisha:

dianka-cullen:

cheygoesrawrr:

Когда кто то умирает в Сумерках

Когда кто то умирает в Гарри Поттере

Когда я вижу таких вот фанатиков ГП

И кстати в Сумерках никто не умирал =Ъ

нет неет, в затмении же Бри убили..жалко было девчонку

День 1: Твоя любимая книга.

Самой любимой наверное, как и фильм, у меня стала третья часть: Гарри Поттер и узник Азкабана.

Не знаю, чем она меня так зацепила. Первое появления Сириуса, Люпина, отличный удар Гермионы, Гиппогриф, и вообще. В общем, это и есть моя любимая часть. Хотя насчет других ничего не могу сказать, они замечательны и не менее интересны.

День 16 - Ваши взгляды на основные направления музыки.

Сейчас жанров в музыке столько, что не хватит сил перечислить их все. У меня любимых в принципе нет. Я слушаю то, что мне понравится, так что особых предпочтений нет. Разве что тяжелый рок не очень люблю, и все те песни, где визжат/орут/кричат.

День 15 - Ваш любимый дневник (не обязательно дневник, хоть view, хоть deviantart, что угодно. Хоть ссылка на контакт.)

Ну тут долго, знаете ли, можно перечислять любимые дневники. О даа.. Могу так сказать, все, за кем я слежу, те и есть мои любимые. Ведь не стала бы я просто так нажимать кнопочку. :) А один особенный выделить не могу.

turnitoff:

letunova:


Чувствую, когда ко мне подойдут люди в универе из моей группы, у меня будет такое же лицо как у Блэр. Потому что, ну блин, магглы - фу.

via anastasiajanuary

ДА.

BRANDON

Самые популярные посты

317

Я так давно здесь не была, и не уверена, что зашла бы сюда еще столько же. Я соскучилась по разной писанине. Я соскучилась по тому времен...

296

Окей. Где вы видели идеальных людей? Прям действительно идеального, будь то девушка или парень. В плане внешности, физического состояния,...

291

Я поняла, поняла, в чем фишка! А она, всего навсего в том, что я хочу реже бывать дома. Но я себе противоречу, так как меня всегда тянет ...

290

Я так давно не писала сюда. И вроде время ведь находится у меня посидеть вк, и погонять балду. Учеба меня страшно напрягает. Конец семест...

289

Я знаю, что я буду смотреть на Хеллоуин

289

Всех - всех. А меня в этот день повеселит старый добрый "фокус - покус"