@brandon
BRANDON
OFFLINE

Очешуительно!

Дата регистрации: 27 марта 2010 года

Натали.
vk , formspring , twitter , myshows

Так как мне ну совсееееем нечего делать, попробую поставить себе новую тему. Правда я ничего не понимаю в кодах, но ладно уж ;)

naastyaaa:

paramorova: freeland:



— Ты знаешь как извлечь оттуда "Жемчужину"?
- Нужны арбалет, песочные часы, 3 козла. Один из нас будет играть на трубе, а другой делать так "Ууу-уу! "
- Я знаю, где есть козел.
- А я буду делать так "Ууу-уу!"

Пираты Карибского Моря: На Странных берегах

desorden:

Обязательно к просмотру

Для Суперопришибленных, естественно. Нет, серьезно, я давно так от души не смеялась. В какой-то момент я не хило так испугалась, что не смогу остановиться; D

аааа мне плохо ахахах)

Напялила свою самую теплую кофту. Сижу в шортах. Такое ощущение, что за окном уже зима. Или я такая мерзлячка. А скоро еще на улицу выходить. Брррр. Хотя на улице даже солнце вроде есть. о___О. Блин, вот дерьмоо. Холодно мне!!!!

А в наушниках: Brandon Heath - Give Me Your Eyes. Хорошая песня, дээ.

Я кстати, на твиттере теперь могу с телефона сидеть. Это радует, будет чем на парах заняться.

Это так, от скуки брееед.

milanova :

doctorsexi : ladybass : ver-ooba :

1. Во сколько просыпаешься по утрам? от 12 дня от 2 :D
2. Золото или серебро? серебро
3. Какой фильм ты видел в кино совсем недавно? последний, на каком была: Восстание планеты обезьян
4. Любимая ТВ передача? Сверхъестественное
5. Что у тебя бывает на завтрак? салат или кефир
6. С кем бы тебе совсем не хотелось оказаться в одной комнате? хм…Есть такой человек :D
7. Можешь дотронуться кончиком языка до носа? один раз было :D а так нет
8. Что тебя вдохновляет? наверное музыка, или люди
9. Твое имя? Натали
10. Пляж, город или загород? загород
11. Зима или лето? Л ето, но иногда зиму больше люблю
12. Любимое мороженое? Магнат)
13. Масляный, обычный или подсоленный попкорн? эээ хз, карамельный :D
14. Любимый цвет? бирюзовый, голубой.
15. Любимая машина? шевроле камаро, порш 911 турбо
16. Любимый "наполнитель" сэндвичей? не ем :D
17. Истинная любовь? только в кино
18. Любимый цветок? не знаю..
19. Если ты выиграешь джекпот в лотерее, через сколько времени скажешь людям? ну кто-то вообще не узнает :D
20. Живность дома есть? дэ
21. Цвет твоей ванной комнаты? бело- зеленая
22. Сколько ключей у тебя на "колечке"? 3
23. Куда бы ты поехал после выхода на пенсию? поселилась бы в Австралии на берегу океана :)
24. Любимый спорт? плавание
25. Любимый день недели? суббота
26. Красное или белое вино? красное
27. Что делал на прошлый День рождения? эээ вроде в кафешке сидели, я не помню
28. Есть ли у тебя карточка донора? нет
29. Твоя любимая еда? колбаса :D
30. Любимый запах? книг
31. Твой лучший друг? Настя, Наташка, Леня (хотя уже не уверена)
32. Спишь на одной подушке или на двух? на полторы :D хаха
33. Чем любишь заниматься в свободное время? книжки читать, фильмы смотреть
34. Музыкальные предпочтения? все подрят слушаю, кроме шансона :D (С Ксюшей согласнааа хаха)
35. Что у тебя под кроватью? Шнур от интернета :)
36. Ты коллекционер? была когда-то :D
37. Где любишь обедать? дома бля, перед компом :D
38. Пьешь кофе или чай? и то и то) но люблю больше кофе
39. В интернете любишь висеть? глупый вопрос, ага :D
40. Твои любимые духи? Mexx и paco rabanne
41. ICQ или SMS? и то и то

42. Дружба или любовь? дружба

43. Любимый месяц? май
44. Любимое сочетание цветов? белый и голубой наверное)
45. Любимый праздник? Н овый год
46. Любимая погода? когда тепло, но пасмурно
47. Что значит твой ник? brandy от brandon. А это фамилия Элис из сумерек :D (Mary - Alice Brandon- Cullen)
48. Что тебе сейчас больше всего хочется? Хочу на велике покататься
49. Любимое время суток? вечер

Ну и утречко) не люблю, когда мама отдыхает…Пришла в комнату, и начала болтать. Эй, я же сплю! Капец. Потом опять разбудили.

Ах да, сегодня пойдем с Наташкой за билетами на "Красавицу и чудовище" с моим любимым Алексом *__* и на "Один день" ^^ Погода правда не радует, дождь и холодно.

Мммм, еще спасибо новым следящим :) prick и kasper . Огромное спасибо! Теперь вас 240, и я безумно горда :) ) Видимо, мой блог не так ужасен) Ну вот вроде и все..

А вот еще. Сегодня ужасный сон приснился. Как-будто я с мамой ругалась, до слез прям. Не хочу, чтобы так было. Это было ужасно.

milanova:

Если Каса уберут из сериала, я перестану его смотреть.

не, я не перестану, но все же буду безумно разочарована

BRANDON

Самые популярные посты

317

Я так давно здесь не была, и не уверена, что зашла бы сюда еще столько же. Я соскучилась по разной писанине. Я соскучилась по тому времен...

296

Окей. Где вы видели идеальных людей? Прям действительно идеального, будь то девушка или парень. В плане внешности, физического состояния,...

291

Я поняла, поняла, в чем фишка! А она, всего навсего в том, что я хочу реже бывать дома. Но я себе противоречу, так как меня всегда тянет ...

290

Я так давно не писала сюда. И вроде время ведь находится у меня посидеть вк, и погонять балду. Учеба меня страшно напрягает. Конец семест...

289

Давно ничего не писала. И знаете, на душе становится хуже, если я все держу в себе. Мне не с кем поделиться, потому что меня не поймут в ...

289

Вот скажите мне, ради чего все это? Ради чего стараться, стремиться к чему-то, если не с кем поделиться? Я сегодня увидела его в зале и у...