@brandon
BRANDON
OFFLINE

Очешуительно!

Дата регистрации: 27 марта 2010 года

Натали.
vk , formspring , twitter , myshows

torisweet:

victoriaarmani:

nooneknowsmyname:

КАЖДАЯ ДЕВОЧКА МЕЧТАЕТ О:

Я МЕЧТАЮ О:

И ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЕ..

да да именно так

а я вообще-то и о тех и о тех мечтаю, ага :DD

factor:

lucieburton:

А сейчас, барбанная дробь!

Билли Пайпер и Девид Теннат будут играть вместе в новом сериале BBC "True Love"!

OH MY GOD!

еееееееее я очень и очень этому рада, наконец то я увижу их вместе

о божеее это такая радость!

donnadarko:

everdeen:


Пумба
: Тимон!
Тимон: Да.
Пумба: Ты не спрашивал себя, что там за мерцающие точки?
Тимон: Пумба! Зачем спрашивать? Я это знаю.
Пумба: О, и, что там такое?
Тимон: Там светлячки…светлячки, которые увязли в этой большой сине-черной штуковине.
Пумба: О, да? А я думал, что это пузырьки с горящим газом, в миллиардах миль от нас.
Тимон: Пумба, у тебя везде, сплошные газы.
Пумба: Симба, а как ты думаешь?
Симба: Ну-у, не знаю.
Пумба: Ну, давай, давай. Мы же с тобой поделились. Пожалуйста!
Симба: Ну, кое-кто говорил мне, что там великие короли прошлого. Они смотрят на нас.
Пумба: Правда?
Тимон: Значит за нами следят коронованные мертвяки?

Вчера пришла в голову идея, что надо составить список того, что я любила в детстве. Вчера было столько идей, но я не стала их записывать. А сегодня половину забыла. Ну вот, что вспомнила. Это так, для себя.

— Гулять

— Кататься на велосипеде

— Покупать мороженное

— Сидеть на турниках

— Лето

— Есть крыжовник

— Покупать сумки

— Подруг

— Друзей

— Тусить на парковке (Это скорей подростковое, но все же, детство для меня)

— Сбегать без разрешения на стройку. (Там была огромная гора песка, и мы любили там кататься)

— Собак

— Кошек

— Мультфильмы Дисней в одно и то же время

— Играть в бадминтон

— Рисовать

— Кидать что-нибудь с балкона

— Гулять с мамой по вечерам.

День 19 - Неуважение родителей.

Хммм. Ну я не знаю даже, с одной стороны лично мои родители меня уважают. Хотя в последнее время я начала сомневаться в этом. Даже не в уважении, а в доверии. А это печально, когда тебе не доверяют. А еще печальнее, когда ты поводов для этого не давала. Вот.

naastyaaa:

10 дней твоего лета.

День 1 - Как для тебя лето?

День 2 - Какие интересные знакомства были этим летом?

День 3 - Выезжал(а) этим летом на курорты?

День 4 - Был(а) в лагере этим летом?

День 5 - Появилась ли летом любовь?

День 6 - Самая смешная ситуация, что произошла с тобой этим летом.

День 7 - Случались ли этим летом с тобой экстримальные истории? Расскажи о них.

День 8 - Это было лучшее лето? Почему?

День 9 - Представлял(а) ли ты себе это лето по-другому? Как?

День 10 - Если бы у тебя была возможность вернуть один из дней этого лета и прожить его снова, какой бы он был?

нагло спизжено у девочки с тамблера :D хоть лето ещё не кончилось, завтра начну заполнять. вроде интересно.

дээ.интересно. если не забуду. но чувсвтую, мои повествования будут скучны

BRANDON

Самые популярные посты

317

Я так давно здесь не была, и не уверена, что зашла бы сюда еще столько же. Я соскучилась по разной писанине. Я соскучилась по тому времен...

296

Окей. Где вы видели идеальных людей? Прям действительно идеального, будь то девушка или парень. В плане внешности, физического состояния,...

291

Я поняла, поняла, в чем фишка! А она, всего навсего в том, что я хочу реже бывать дома. Но я себе противоречу, так как меня всегда тянет ...

290

Я так давно не писала сюда. И вроде время ведь находится у меня посидеть вк, и погонять балду. Учеба меня страшно напрягает. Конец семест...

289

без слов.

289

Вот скажите мне, ради чего все это? Ради чего стараться, стремиться к чему-то, если не с кем поделиться? Я сегодня увидела его в зале и у...