Очешуительно!
Натали.
vk , formspring , twitter , myshows
Натали.
vk , formspring , twitter , myshows
torisweet:
victoriaarmani:
nooneknowsmyname:
КАЖДАЯ ДЕВОЧКА МЕЧТАЕТ О:

Я МЕЧТАЮ О:

И ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЕ..
да да именно так
а я вообще-то и о тех и о тех мечтаю, ага :DD
factor:
lucieburton:
А сейчас, барбанная дробь!
Билли Пайпер и Девид Теннат будут играть вместе в новом сериале BBC "True Love"!
OH MY GOD!

еееееееее я очень и очень этому рада, наконец то я увижу их вместе
о божеее это такая радость!
donnadarko:
everdeen:
Пумба: Тимон!
Тимон: Да.
Пумба: Ты не спрашивал себя, что там за мерцающие точки?
Тимон: Пумба! Зачем спрашивать? Я это знаю.
Пумба: О, и, что там такое?
Тимон: Там светлячки…светлячки, которые увязли в этой большой сине-черной штуковине.
Пумба: О, да? А я думал, что это пузырьки с горящим газом, в миллиардах миль от нас.
Тимон: Пумба, у тебя везде, сплошные газы.
Пумба: Симба, а как ты думаешь?
Симба: Ну-у, не знаю.
Пумба: Ну, давай, давай. Мы же с тобой поделились. Пожалуйста!
Симба: Ну, кое-кто говорил мне, что там великие короли прошлого. Они смотрят на нас.
Пумба: Правда?
Тимон: Значит за нами следят коронованные мертвяки?
Вчера пришла в голову идея, что надо составить список того, что я любила в детстве. Вчера было столько идей, но я не стала их записывать. А сегодня половину забыла. Ну вот, что вспомнила. Это так, для себя.
— Гулять
— Кататься на велосипеде
— Покупать мороженное
— Сидеть на турниках
— Лето
— Есть крыжовник
— Покупать сумки
— Подруг
— Друзей
— Тусить на парковке (Это скорей подростковое, но все же, детство для меня)
— Сбегать без разрешения на стройку. (Там была огромная гора песка, и мы любили там кататься)
— Собак
— Кошек
— Мультфильмы Дисней в одно и то же время
— Играть в бадминтон
— Рисовать
— Кидать что-нибудь с балкона
— Гулять с мамой по вечерам.
День 19 - Неуважение родителей.
Хммм. Ну я не знаю даже, с одной стороны лично мои родители меня уважают. Хотя в последнее время я начала сомневаться в этом. Даже не в уважении, а в доверии. А это печально, когда тебе не доверяют. А еще печальнее, когда ты поводов для этого не давала. Вот.
naastyaaa:

10 дней твоего лета.
День 1 - Как для тебя лето?
День 2 - Какие интересные знакомства были этим летом?
День 3 - Выезжал(а) этим летом на курорты?
День 4 - Был(а) в лагере этим летом?
День 5 - Появилась ли летом любовь?
День 6 - Самая смешная ситуация, что произошла с тобой этим летом.
День 7 - Случались ли этим летом с тобой экстримальные истории? Расскажи о них.
День 8 - Это было лучшее лето? Почему?
День 9 - Представлял(а) ли ты себе это лето по-другому? Как?
День 10 - Если бы у тебя была возможность вернуть один из дней этого лета и прожить его снова, какой бы он был?
нагло спизжено у девочки с тамблера :D хоть лето ещё не кончилось, завтра начну заполнять. вроде интересно.
дээ.интересно. если не забуду. но чувсвтую, мои повествования будут скучны
Самые популярные посты