Напялила свою самую теплую кофту. Сижу в шортах. Такое ощущение, что за окном уже зима. Или я такая мерзлячка. А скоро еще на улицу выходить. Брррр. Хотя на улице даже солнце вроде есть. о___О. Блин, вот дерьмоо. Холодно мне!!!!
А в наушниках: Brandon Heath - Give Me Your Eyes. Хорошая песня, дээ.
Я кстати, на твиттере теперь могу с телефона сидеть. Это радует, будет чем на парах заняться.