@brandon
BRANDON
OFFLINE

Очешуительно!

Дата регистрации: 27 марта 2010 года

Натали.
vk , formspring , twitter , myshows

milanova:

bornforthis:kralia8:mccartney:

Дженсен:" У меня возникл вопрос о происхождении твоего акцента, откуда ты? "
Миша: " Индораша (Индия-Россия) "

desorden:

Дженсен: Надувная утка, значит? Вы уже догадываетесь о ее судьбе? Вы надули эту хреновину? Ну а я ее спущу.

desorden:

Что-нибудь сверхъестественное случалось с вами в жизни?

Джаред: Да я думаю, что нет…

Джаред: Успех шоу, может быть?.. Да, да, я думаю, что успех шоу.

desorden:

Миша: Я пукнул, а парень, стоявший за мной, упал в обморок. 100% правда! Подошли стюардессы и плеснули ему водой в лицо. Они его воскресили и его жена или подруга сказала: «Он отравился каким-то газом, наверное», а они ей сказали: «Мэм, это невозможно, ведь все топливо в самолете находится в крыльях и не может проникнуть в фюзеляж. Утечка газа просто невозможна». И они ушли. Следующие полтора часа в самолете… Я думал, что в следующий раз я буду чуть-чуть осторожней. Но я опять пукнул а парень опять грохнулся в обморок. Пришли стюардессы. А его девушка сказала: «Где-то тут все равно есть газ..». «Но мэм, я же сказала, то утечка газа невозможна…». Рядом с ними сидела еще женщина и она сказала: «Просто кому-то нужно в туалет сходить». История самая что ни на есть, реальая. Я был просто раздавлен, плюс к тому еще и унижен. Самолет приземлился и тут все пошло еще хуже. У меня отличное здоровье, со мной такого никогда не случалось, но там была действительно ужасная вонь, вот реально смрад какой-то. Нам еще нужно было ждать фельдшеров в самолете, чтобы они забрали того парня, просто чтобы разобраться в чем же там дело.

Мишаааа хахаах

kansas:

Но если ей так нравится целоваться с парнями, которых она почти не знает, я тоже буду так делать!

Очень смешно, Росс гей!ХА-ХА!

kerli:

да простит меня эшелон за этот пост

Я нашла тему "Голодных игр" в марсовском Hurricane

да-дааа, я окончательно помешалась на Играх или я вижу их уже повсюду

Итак, к делу. Кусок текста песни (перевод):

—---------------------------------

Скажи, смогла бы ты убить, спасая свою жизнь?
Скажи, смогла бы ты убить, доказывая правоту?
Круши, круши, сжигай, пусть всё горит.
Этот ураган уносит нас под землю…

Не важно, сколько раз я умру, я никогда не забуду.
Не важно, сколькими обманами я живу, я никогда не раскаюсь.
Есть огонь внутри, что поднял мятеж,
И он готов разорваться на пламенные сгустки.

—---------------------------------

Ну чем это не игры? Убить, спасая свою жизнь; круши, сжигай, пусть всё горит; огонь внутри, что поднял мятеж…

Не, ребят, это уже всё, клиника :D

определенно^^

neverland-:

Если честно я только в самом начале первого сезона, но я жутко хочу посмотреть этот момент *-*

шикарнейший момент!

uno:

Необычный ледник в Аргентине. По мнению журнала Forbes, это самый красивый ледник на планете. Под тяжестью снега в ледяных зернах не остается воздуха, из-за чего ледник становится голубоватого цвета.

Ой, мне кто только не нравился из сестер. И Фиби, с ее непосредственностью и безумной любовью к Коулу, и Пейдж, с ее фарфоровой кожей. Но первоначально моим кумиром была Пайпер. Не помню уже. чем она меня так зацепила в детстве, но я хотела быть на нее похожей. Я помню, как мы с подругой постоянно играли в Зачарованных у меня дома :D Она была Фиби, а я Пайпер. Я всегда ей восхищалась.

mysuperman:

letunova:


9 дней с Зачарованными.

День 1.Любимая сестра из "Зачарованных"?

День 2.Какую силу вы бы хотели иметь ?

День 3.Какой сезон этого сериала вам больше всего понравился?

День 4.Прю или Пейдж?Какая сестра лучше ?

День 5.Читали ли вы книги по "Зачарованных"?Понравилось?

День 6. Вам нравится этот сериал?Почему?

День 7.С кем из персонажей "Зачарованных"вы бы хотели встретиться?

День 8.Вам понравились саундтреки к "Зачарованным "?

День 9.Хотели бы вы продолжение сериала?Удачи !

via charmedpotter

Ой, я хочу :D

никогда раньше не писала такого, но сейчас решила все таки попробовать. тем более, что речь идет о зачарованных^^

и яяяя)

lacrymosa49:

Одна коала зашла в чей-то дом, и вот что случилось, когда ему дали воду.

via nutellka yeaaaaaah:

ахах, какая она милая :D

блеааать, какая няшная она ааа я не могууу :DDD подарите мне такую, она будет с кошкой моей жиить :DDDD

BRANDON

Самые популярные посты

317

Я так давно здесь не была, и не уверена, что зашла бы сюда еще столько же. Я соскучилась по разной писанине. Я соскучилась по тому времен...

296

Окей. Где вы видели идеальных людей? Прям действительно идеального, будь то девушка или парень. В плане внешности, физического состояния,...

291

Я поняла, поняла, в чем фишка! А она, всего навсего в том, что я хочу реже бывать дома. Но я себе противоречу, так как меня всегда тянет ...

290

Я так давно не писала сюда. И вроде время ведь находится у меня посидеть вк, и погонять балду. Учеба меня страшно напрягает. Конец семест...

289

Давно ничего не писала. И знаете, на душе становится хуже, если я все держу в себе. Мне не с кем поделиться, потому что меня не поймут в ...

289

Вот скажите мне, ради чего все это? Ради чего стараться, стремиться к чему-то, если не с кем поделиться? Я сегодня увидела его в зале и у...