@brandon
BRANDON
OFFLINE

Очешуительно!

Дата регистрации: 27 марта 2010 года

Натали.
vk , formspring , twitter , myshows

kansas:

Только-только закончила читать «Голодные игры», а уже хочется начать вторую часть.Книга бесподобна!Даже несмотря на то, что я читаю в интернете, прочитала я её за 2 дня.Идея романа потрясающая, герои многогранны и интересны.Могу сказать сразу, что мое сердце покорил Пит, «мальчик с хлебом».А Китнисс такая храбрая и мужественная.Её стоит уважать и любить хотя бы за то, что не смотря на все испытания, которые у неё были в жизни, она не сломалась, а наоборот продолжала бороться.Я поражаюсь её стойкости и её внутреннему стержню.

Давно такого не было, чтобы я читала с такими интересом.

Теперь как и все фанаты жду премьеру фильма

согласнасогласна со всем вышесказанным !!! ^^

Сейчас знакомая вытасикивает на улицу. Мало того, что мне лень, так я зас краситься буду. Я ей говорю, иди лучше, почитай что-нибудь.

Она мне в ответ: "Фууу, как можно любить читать?"

Бляяять, не понимаю таких людей!

КАК МОЖНО НЕ ЛЮБИТЬ ЧИТАТЬ???

frozen-love:

Джо Харвелл/Jo Harvelle

5 сезон - последний сезон Джо. Она погибла ради спасения Винчестеров вместе со своей матерью – по собственной воле. На прощание Дин целует ее. Но самое трагичное, что она умерла, не успев нажать на кнопку.

Взрывать магазин пришлось матери. И в конечном итоге, они умерли, а псов удалось задержать.


Их два. Это Настя и Наташка. Они- одни из немногих, к кому я привязалась, и без кого мне бы было хреново. Хотя, что-то, возможно я им не могу рассказать, но это настолько мало, что даже неправда.хд

Я в замешательстве, вообще-то. У меня нет наверное любимого фильма, но я очень многие считаю особенными.

К таким относятся:

"Трансформеры"

"Гарри Поттер"

"Ученик чародея"

"Шаг вперед"

"Угнать за 60 секунд"

"Паранойя"

"Звездная пыль"

"Горбатая гора"

"Хроники Нарнии"

"Пираты Карибского моря"

"Я - четвертый"

И вообще, таких фильмов огромное множество, я сейчас не могу выделить какой-то один.

vanillabearr:

Вчера вечером за мной стало следить аж 7 новых людей. За число следящих я не гонюсь, но когда происходит такое пополнение, то приятно что ль становится.

https://garbage.viewy.ru/

https://kinneys.viewy.ru/

https://klaxons.viewy.ru/

https://my-supernatural-life.viewy.ru/

https://stuff.viewy.ru/

https://brandon.viewy.ru/

https://pashkova.viewy.ru/

Аллоха, товарищи!

офигенный же блог!)

peetniss:

Вот на сцену выходит Джен, чтобы презентовать первый ролик. И тут я, конечно:

Затем начинается ролик. Моя реакция:

В течении всего ролика я буду сидеть так:

Затем ролик закончится, и тогда мне будет неоднозначно трудно жить. Но потом я все равно улыбнусь, и моя реакция станет такой:

А потом буду на Viewy, Вконтакте, на Twitter говорить везде, что:

И это, черт возьми, ОФИГЕННО!

!!!!

kansas:

blackwood:

Голодные игры, на арене.

"Одна арена. Двадцать четыре трибута. Игра не на жизнь, а на смерть. Только последний выживший станет победителем."

Леди и джентльмены, семьдесят четвертые Голодные игры объявляются открытыми!
Шестьдесят секунд. Ровно столько до удара гонга, возвещающего, что диск можно покинуть. Попробуешь сойти раньше – и тебе оторвет ноги минами. Шестьдесят секунд, чтобы оглядеть кольцо трибутов, равноудаленных от Рога изобилия, гигантского лежащего на боку золотого конуса с жерлом футов двадцати высотой и загнутым хвостом, переполненного всякой всячиной, полезной для выживания на арене: продуктами, сосудами с водой, оружием, лекарствами, одеждой, средствами для разведения огня. […] У края Рога я вижу свернутую палатку, которая защитит почти от любой непогоды. Конечно, если у тебя хватит смелости пойти и сразиться за нее с двадцатью тремя трибутами. Именно это мне и запретил Хеймитч.

а мне немного по другому представлялась эта сцена, но все равно круто ^^

chloe:

flury:

https://26.media.tumblr.com/tumblr_lqfzidsVXl1r0u1lao1_500.jpg

Предлагаю создать список никнеймов тех, кто есть на Pottermore, чтобы потом иметь возможность добавлять в друзья. Не важно, пришло ли вам письмо или нет. Ребложь и пиши свой ник.

Flury - RoseGold80

chloe - CrimsonRose174

Brandon - FelicisFang93


BRANDON

Самые популярные посты

317

Я так давно здесь не была, и не уверена, что зашла бы сюда еще столько же. Я соскучилась по разной писанине. Я соскучилась по тому времен...

296

Окей. Где вы видели идеальных людей? Прям действительно идеального, будь то девушка или парень. В плане внешности, физического состояния,...

291

Я поняла, поняла, в чем фишка! А она, всего навсего в том, что я хочу реже бывать дома. Но я себе противоречу, так как меня всегда тянет ...

290

Я так давно не писала сюда. И вроде время ведь находится у меня посидеть вк, и погонять балду. Учеба меня страшно напрягает. Конец семест...

289

Давно ничего не писала. И знаете, на душе становится хуже, если я все держу в себе. Мне не с кем поделиться, потому что меня не поймут в ...

289

Вот скажите мне, ради чего все это? Ради чего стараться, стремиться к чему-то, если не с кем поделиться? Я сегодня увидела его в зале и у...