Ой, мне кто только не нравился из сестер. И Фиби, с ее непосредственностью и безумной любовью к Коулу, и Пейдж, с ее фарфоровой кожей. Но первоначально моим кумиром была Пайпер. Не помню уже. чем она меня так зацепила в детстве, но я хотела быть на нее похожей. Я помню, как мы с подругой постоянно играли в Зачарованных у меня дома :D Она была Фиби, а я Пайпер. Я всегда ей восхищалась.