Очешуительно!
Натали.
vk , formspring , twitter , myshows
Натали.
vk , formspring , twitter , myshows
vanillabearr:

Не следуй советам. Будь примером.
milanova:
Ну что за срань! Вот почему у сериала Дневники вампира уже до хуя промо фото и роликов. А у Сверхъестественного как был один ролик, так и больше нечего нет. Я очень зла!

Да простят меня фанаты TVD.
Ксюнь, зато интрига большееее
torisweet:
lumoss:
nutellka:
Для тех, кто перед школой задается вопросом: "что бы приготовить побыстрее?":
Шоколадная рикотта

Сыр рикотта — 1/4 стакана
Какао-порошок — 1 столовая ложка
Молоко сухое — 1 чайная ложка
В блендере смешайте рикотту, какао и сухое молоко. Слегка взбейте.
Сытный бутерброд

Помидоры — 1 штука
Хлеб белый — 1 штука
Салат зеленый — 6 штук
Огурцы свежие — 1 штука
Колбаса докторская — 400 г
Масло подсолнечное — 1 столовая ложка
Отрезать от хлебa 6 кусков.Помидор порезать так же на 6 частей, а огурец на 12 (чтобы обе стороны круга помидора и огурца должны быть обрезанные). От колбасы отрезать так же 6 кусочков, толщиной примерно по 0,5 см. Хлеб и колбасу поджарить на масле до румянца. На хлеб положить салат, на салат 2 огурца, на огурец колбасу, на колбасу помидор.
Яйцо в корзине

Яйцо — 4 штуки
Хлеб для тостов — 4 куска
Масло сливочное — по вкусу
Соль — по вкусу
Перец черный молотый — по вкусу
Зелень — по вкусу
Вырезать в куске хлеба круг. Каждую сторону куска намазать сливочным маслом и отправить на разогретую сковороду на средний огонь. Поджарив одну сторону хлеба, уменьшить огонь до минимума, перевернуть кусок и аккуратно вылить яйцо в отверстие. Когда хлеб подрумянится, а белок "в корзине" затвердеет, можно подавать на тарелки посолив. (сегодня делала, вкусняшка)
Утренний фруктовый коктейль

Бананы — 1 штука
Клубника замороженная — 1 стакан
Сок апельсиновый концентрированный — 1/4 стакана
Молоко обезжиренное — 1,25 стакана
Экстракт миндаля — 1/4 чайные ложки
В блендере смешайте очищенный и порезанный на кусочки банан, замороженную клубнику, концентрат апельсинового сока, молоко и экстракт миндаля.
Измельчите до однородной массы, разлейте по бокалам и сразу подавайте.
Завтрак для ленивых

Творог мягкий — 200 г
Яйцо — 1 штука
Мука пшеничная — 30 г
Разбить в творог яйцо. Перемешать и добавить муку. Замесить тесто. Получив однородную массу, посыпать немного муки на поверхность, чтобы тесто не прилипло, скатать колбаски, разрезать колбаски на небольшие кусочки. Кусочки бросить в кипящую воду и варить пока не всплывут + еще минуту.
Энергетический напиток из какао

Какао — 2 чайные ложки
Кофе растворимый — 1 чайная ложка
Вода — 30 мл
Сахар — 2 чайные ложки
Яйцо — 1 штука
Молоко — 400 мл
Ростки пшеницы — 1 чайная ложка
Залить какао и кофе кипятком, размешать.
Добавить сахар, яйцо, пшеницу и молоко.
Залить все в блендер и взбить на большой скорости.
bon appétit
factor:
peculiar:

Как он на неё смотрит. От одного взгляда одиннадцатого расплакаться можно, я уж молчу о слезах Роуз.
via lord-voldemort
мурашки
Я так опечалена. Что-то не могу вспомнить, как информатику делать. Вроде в школе такие задания делали, но не помню, как. Сегодня ходили на площадь. Настя себе покупала к учебе что-то, а Наташа тайком ходила в напоказ. ахах.вот дурочка. Потом купила печеньки, но из-за Насти последняя печанька выпала у меня из руки!!!! Надо худеть. Сегодня столько вещей присмотрела. Ох, сколько денег надо. А завтра бы надо за бриджами сходить. А то нафиз-ру не в чем идти. Посидели у Лешкина. Узнала, что у Насти дома ремонт. Должны были полтора часа назад с Нинкой пойти на репетицию, но она не позвонила. Ну да ладно, еще успеем.
Ой, чем ближе смотр, тем больше я его не хочу, да да.
torisweet:
plum:
grint:
Я конечно понимаю, что мой почерк никто не может разобрать. Но больше всего меня пугает, что я сама не могу его разобрать.

факин щит, вроде почерк хороший, но все равно иногда не разбираю
goodlife:
vorontsova:
goodlife:
Я так понимаю, я единственная кому еще не пришло письмо с Поттермор.И по правде говоря у меня уже нет даже малейшей надежды что оно вообще придет, наверное мне попалась еще провальнее сова чем у Рона т_т

Но я рада за тех кому оно уже пришла, и они уже постигли
просторы Поттермор: 3


Братюнь дай пять.ты не одна такая=.=
правда?обоги, не ужели я не одна такая О_О
и мне не пришлоо, ага
milanova:
bornforthis:futterwacken:
Сэм: Как ты себя чувствуешь, кстати?
Дин: Я в порядке.
Бобби: Ты уверен, Дин? Потому что в этом направлении работенки иногда слегка страшновато.

Дин: Я - очешуенно! Ну что, ты будешь продолжать охотиться? Я буду. И убью все, что движется.
Сэм: О-о-о-о!
Бобби: Он такой милашка, когда злится.

milanova:
blackberrry:extinct:



And I'm not all right.
milanova:
futterwacken:
Jared and Jensen tossing a football on set.

lord-voldemort:
peter-pan:
Доктор: Я Спартак.
Донна: И я тоже.
Цецилий: Мистер и миссис Спартак.
Доктор: О, нет нет нет. Мы не женаты.
Донна: Мы не вместе.
Цецилий: О! Брат и сестра. Да, конечно. Вы очень похожи.
Доктор и Донна: Действительно?
Ох, это их вечное "мы не вместе" :D
Самые популярные посты