@brandon
BRANDON
OFFLINE

Очешуительно!

Дата регистрации: 27 марта 2010 года

Натали.
vk , formspring , twitter , myshows

milanova:

Ну что за срань! Вот почему у сериала Дневники вампира уже до хуя промо фото и роликов. А у Сверхъестественного как был один ролик, так и больше нечего нет. Я очень зла!

Да простят меня фанаты TVD.

Ксюнь, зато интрига большееее

torisweet:

lumoss:

nutellka:

Для тех, кто перед школой задается вопросом: "что бы приготовить побыстрее?":

Шоколадная рикотта

Шоколадная рикотта, фото

Сыр рикотта — 1/4 стакана

Какао-порошок — 1 столовая ложка

Молоко сухое — 1 чайная ложка

В блендере смешайте рикотту, какао и сухое молоко. Слегка взбейте.

Сытный бутерброд

Сытный бутерброд, фото

Помидоры — 1 штука

Хлеб белый — 1 штука

Салат зеленый — 6 штук

Огурцы свежие — 1 штука

Колбаса докторская — 400 г

Масло подсолнечное — 1 столовая ложка

Отрезать от хлебa 6 кусков.Помидор порезать так же на 6 частей, а огурец на 12 (чтобы обе стороны круга помидора и огурца должны быть обрезанные). От колбасы отрезать так же 6 кусочков, толщиной примерно по 0,5 см. Хлеб и колбасу поджарить на масле до румянца. На хлеб положить салат, на салат 2 огурца, на огурец колбасу, на колбасу помидор.

Яйцо в корзине

«Яйцо в корзине», фото

Яйцо — 4 штуки

Хлеб для тостов — 4 куска

Масло сливочное — по вкусу

Соль — по вкусу

Перец черный молотый — по вкусу

Зелень — по вкусу

Вырезать в куске хлеба круг. Каждую сторону куска намазать сливочным маслом и отправить на разогретую сковороду на средний огонь. Поджарив одну сторону хлеба, уменьшить огонь до минимума, перевернуть кусок и аккуратно вылить яйцо в отверстие. Когда хлеб подрумянится, а белок "в корзине" затвердеет, можно подавать на тарелки посолив. (сегодня делала, вкусняшка)

Утренний фруктовый коктейль

Утренний фруктовый коктейль, фото

Бананы — 1 штука

Клубника замороженная — 1 стакан

Сок апельсиновый концентрированный — 1/4 стакана

Молоко обезжиренное — 1,25 стакана

Экстракт миндаля — 1/4 чайные ложки

В блендере смешайте очищенный и порезанный на кусочки банан, замороженную клубнику, концентрат апельсинового сока, молоко и экстракт миндаля.

Измельчите до однородной массы, разлейте по бокалам и сразу подавайте.

Завтрак для ленивых

Завтрак для ленивых, фото

Творог мягкий — 200 г

Яйцо — 1 штука

Мука пшеничная — 30 г

Разбить в творог яйцо. Перемешать и добавить муку. Замесить тесто. Получив однородную массу, посыпать немного муки на поверхность, чтобы тесто не прилипло, скатать колбаски, разрезать колбаски на небольшие кусочки. Кусочки бросить в кипящую воду и варить пока не всплывут + еще минуту.

Энергетический напиток из какао

Энергетический напиток из какао, фото

Какао — 2 чайные ложки

Кофе растворимый — 1 чайная ложка

Вода — 30 мл

Сахар — 2 чайные ложки

Яйцо — 1 штука

Молоко — 400 мл

Ростки пшеницы — 1 чайная ложка

Залить какао и кофе кипятком, размешать.

Добавить сахар, яйцо, пшеницу и молоко.

Залить все в блендер и взбить на большой скорости.

bon appétit

factor:

peculiar:

Как он на неё смотрит. От одного взгляда одиннадцатого расплакаться можно, я уж молчу о слезах Роуз.

via lord-voldemort

мурашки

Я так опечалена. Что-то не могу вспомнить, как информатику делать. Вроде в школе такие задания делали, но не помню, как. Сегодня ходили на площадь. Настя себе покупала к учебе что-то, а Наташа тайком ходила в напоказ. ахах.вот дурочка. Потом купила печеньки, но из-за Насти последняя печанька выпала у меня из руки!!!! Надо худеть. Сегодня столько вещей присмотрела. Ох, сколько денег надо. А завтра бы надо за бриджами сходить. А то нафиз-ру не в чем идти. Посидели у Лешкина. Узнала, что у Насти дома ремонт. Должны были полтора часа назад с Нинкой пойти на репетицию, но она не позвонила. Ну да ладно, еще успеем.

Ой, чем ближе смотр, тем больше я его не хочу, да да.

torisweet:

plum:

grint:

Я конечно понимаю, что мой почерк никто не может разобрать. Но больше всего меня пугает, что я сама не могу его разобрать.

факин щит, вроде почерк хороший, но все равно иногда не разбираю

goodlife:

vorontsova:

goodlife:

Я так понимаю, я единственная кому еще не пришло письмо с Поттермор.И по правде говоря у меня уже нет даже малейшей надежды что оно вообще придет, наверное мне попалась еще провальнее сова чем у Рона т_т

Но я рада за тех кому оно уже пришла, и они уже постигли

просторы Поттермор: 3

Братюнь дай пять.ты не одна такая=.=

правда?обоги, не ужели я не одна такая О_О

и мне не пришлоо, ага

milanova:

bornforthis:futterwacken:

Сэм: Как ты себя чувствуешь, кстати?

Дин: Я в порядке.

Бобби: Ты уверен, Дин? Потому что в этом направлении работенки иногда слегка страшновато.

Дин: Я - очешуенно! Ну что, ты будешь продолжать охотиться? Я буду. И убью все, что движется.

Сэм: О-о-о-о!

Бобби: Он такой милашка, когда злится.

lord-voldemort:

peter-pan:




Доктор: Я Спартак.
Донна: И я тоже.
Цецилий: Мистер и миссис Спартак.
Доктор: О, нет нет нет. Мы не женаты.
Донна: Мы не вместе.
Цецилий: О! Брат и сестра. Да, конечно. Вы очень похожи.
Доктор и Донна: Действительно?

Ох, это их вечное "мы не вместе" :D

BRANDON

Самые популярные посты

317

Я так давно здесь не была, и не уверена, что зашла бы сюда еще столько же. Я соскучилась по разной писанине. Я соскучилась по тому времен...

296

Окей. Где вы видели идеальных людей? Прям действительно идеального, будь то девушка или парень. В плане внешности, физического состояния,...

291

Я поняла, поняла, в чем фишка! А она, всего навсего в том, что я хочу реже бывать дома. Но я себе противоречу, так как меня всегда тянет ...

290

Я так давно не писала сюда. И вроде время ведь находится у меня посидеть вк, и погонять балду. Учеба меня страшно напрягает. Конец семест...

289

Вот скажите мне, ради чего все это? Ради чего стараться, стремиться к чему-то, если не с кем поделиться? Я сегодня увидела его в зале и у...

289

Я знаю, что я буду смотреть на Хеллоуин