Очешуительно!
Натали.
vk , formspring , twitter , myshows
Натали.
vk , formspring , twitter , myshows
Я не знаю, что меня навело на такие мысли. Но возникли они в процессе поедания Нутеллы. Сегодня ходила в школу. Думала, соскучилась по ней, все дела. А ведь нифига. Пришла туда, и как куда-то в чужое место. Я всегда подозревала, что работники ее не очень-то дружелюбны. Не все конечно, но многие. Но блин. А ученики. Даже не знаю. Я совсем не скучаю теперь по школе. Даже не знаю, что изменилось, но я рада, что ушла оттуда.
Кстати, кто-нибудь в курсе тут, о скандале, связанном с фотографиями из клуба "Гараж"? ? Наши девочки из 8 класса там тоже засветились. Черт, я сейчас смотрю на нынешних детей, вот 7-9 класс. Вспомниаю нас. Какими мы были. Это даже в сравнение не идет. Конечно, не все такие, но большинство. Такие гламурные чики, ахах. Даже не знаю, никого обидеть не хочу, просто я думаю, что нынешнее поколение кардинально отличается от нас. Причем, не в самую хорошую сторону. Не все конечно! Нет, я не завидую, просто это мне не нравится.
Ну вот, опять бред мой получился. Глупые мысли.
naastyaaa:
whatafuck:nellyiam:fallinginlove:katherineslater:tsvetaeva:

— Я жду ребенка.

— Твоего. — Не припомню, чтобы мы хоть раз…

— Ты был пьян ! — До такого я не напиваюсь.
futterwacken:
sky-is-over:

Дин: Когда я закончу его обучение, мы сможем взять его с собой на охоту
Сэм: …
lord-voldemort:
heysofy:
chokeberry:
hermiona:
diary-of-jane:
exactly:lexilexi:the-autumn:folly35:





Боже…как это страшно. Сердце кровью обливается. Вот за что им такое?
это так ужасно, блин
elegantlady:

Тетрадь Римуса по зельеварению.

Тетрадь Джеймса и Сириуса.
via hamlet, ivamuse, feltson
elfe :
Того, кто не хочет верить, ничто не убедит.
— Джонатан Сафран Фоер,
Жутко громко & запредельно близко
expelliarmus:
tallkingtothemoon:
diary-of-jane:
pizdatos:drylips:pudra:018:say-superman:makarova:paramorova:queenjuli:
Нашла вот такую классную штукуу *_*

Всего рецептов: 115
1
Коктейль молочный с мороженым
2
Молочный коктейль со смородиной
3
Молочный коктейль с персиками или абрикосами
4
Молочный коктейль «Какао-вишня»
5
Коктейль
6
Коктейль абрикосовый
7
Коктейль молочный с мороженым (2)
8
Коктейль «Персиковый»
9
Абрикосовый коктейль (2)
10
Коктейль вишневый
11
Коктейль фруктовый (2)
12
Коктейль из клубники с миндалем
13
Молочный коктейль с овсяными хлопьями
14
Молочно-кофейный коктейль
15
Коктейль «Банан и вишенка»
16
Коктейль «Бананарама» (2)
17
Напиток «Золотое яблочко»
18
Клубничный коктейль
19
Коктейль «Клубничный озноб»
20
Коктейль «Зона комфорта»
21
Коктейль «Мягкий Бейлиз»
22
Коктейль «Кузнечик» (6)
23
Коктейль «Биберон»
24
Коктейль «Милкиви»
25
Коктейль «Розовая жизнь»
26
Молочный пунш с виски
27
Коктейль «Астория»
28
Коктейль «Секс в горах»
29
Коктейль «Кокосовый банан» (2)
30
Коктейль «Завтрак» (2)
31
Коктейль «Вальдорф»
32
Коктейль «Сладкая мелочь»
33
Коктейль «Рахат-лукум»
34
Коктейль «Лучше, чем секс»
35
Коктейль «Грязная мама»
36
Коктейль «Сладкая Сьюзи»
37
Коктейль «Мандарин» (2)
38
Коктейль «Трайвер»
39
Грушевый коктейль с корицей
40
Коктейль «Румяная дикарка»
41
Коктейль «Полуночная роза»
42
Крем-сода с кокосом
43
Коктейль «Кокосовый поцелуй»
44
Коктейль «Мистерия»
45
Коктейль «Апельсиновый эг-ног»
46
Коктейль «Малиновый шейк»
47
Коктейль «Исси Васси»
48
Коктейль «МЧС»
49
Коктейль «Конфетка» (2)
50
Коктейль «Малыш» (2)
51
Коктейль «Ананасовый крем»
52
Коктейль «Абрикосовый шейк» (2)
53
Коктейль «Краснеющая ягодка» (3)
54
Коктейль «Бразильский брейк-данс»
55
Коктейль «Персиковый сон»
56
Коктейль «Гуру»
57
Коктейль «Всеобщий шок»
58
Коктейль «Канаан»
59
Коктейль «Флоридское молоко»
60
Коктейль «Сынок»
61
Коктейль «Мандариновая фея»
62
Коктейль «Молоко львицы»
63
Коктейль «Иллюзия» (5)
64
Дублинский коктейль
65
Коктейль «Адвокат»
66
Коктейль «Баттерскотч»
67
Коктейль «Бостон»
68
Коктейль «Двойная опасность»
69
Коктейль «Молодежный»
70
Коктейль «Леди М»
71
Коктейль «Снежная гора»
72
Коктейль «Магия Малибу»
73
Коктейль «Джилли»
74
Коктейль «Воздушный замок»
75
Коктейль «Рубин»
76
Коктейль «Сладкий Вильямс»
77
Коктейль «Светофор»
78
Коктейль «Кофейный айс-крим»
79
Коктейль «Холодное яблоко»
80
Коктейль «Синий крем»
81
Коктейль «Моей любимой»
82
Коктейль «Эквилибриум» (2)
83
Коктейль «Киви-адель»
84
Коктейль «Айс-кофе»
85
Коктейль «Альфонс»
86
Коктейль «Мартиника»
87
Коктейль «Нежная ягода»
88
Коктейль «Банана роял»
89
Коктейль «Блюберри Дилайт»
90
Коктейль «Агат»
91
Коктейль «Алая гвоздика»
92
Коктейль «Виолетта»
93
Коктейль «Джаффа»
94
Коктейль «Джюбили»
95
Коктейль «Фруктовый мягкий»
96
Коктейль «Банановый мастер» (2)
97
Коктейль «За рулем»
98
Коктейль «Вечернее солнце» (2)
99
Коктейль «Медовые орешки»
100
Коктейль «Баньши»
101
Коктейль «48 Копеек»
102
Напиток «Пикник»
103
Фруктовый микс
104
Коктейль из бананов с орехами
105
Коктейль «Мокко»
106
Холодный напиток «Клубничный зонт»
107
Коктейль «Утро»
108
Апельсиновый шоколад
109
Молочно-фисташковый коктейль
110
Молочно-шоколадный коктейль
111
Молочный коктейль с овсянкой
112
Медовый «Гоголь-моголь»
113
Малиновый коктейль
114
Десерт кофейно-сливочный
115
Коктейль «Смородиновое облако»
уау! я готовлю завтра все это!!!
lacrymosa49:
via dontlove: dailypotter
bad-b:
GQ Men Of The Year 2011
я с опозданицем из школы, но не могу не поделится своими впечатлениями о фото с этой премии:]

Первое на что я обратила внимание - Мисс Эмма Уотсон. Очаровательная, удивительно милая и до безобразия хорошенькая Эммс в платье с шотландским_не шотландским принтом, сидящее на неё идеальнейшим образом. Достойная девушка на достойной церемонии.

Бредли Купер - моя ходячая давняя мечта! Плюс напоминание о Зе Ханговерах :D Красавчик, боже, ну как всегда красавчик!

Ох, Джонни:] Давно я не видела обновленного его прекрасного силуэта в интернете..Спасибо GQ за эту возможность! Время все же берет свое, не буду отрицать, но Джонни для меня как был человеком с лицом и сердцем на миллион так и остается по сей день:]

И кульминационное фото, приводящее меня в полуобморочное состояние *__________* ГОЛДЕН ТРИО, НЕ ИНАЧЕ!
Эмма прекрасна *__*
Многие люди обижаются, услышав "нормально" в ответ на "как ты/как дела?". Нет, мне ведь не сложно написать, что мне сейчас хуево, но и классно, в душе ад, но и рай, что мне жарко, но и холодно и пр. Но потом ведь пойдут вопросы, типа "как это?", а я объяснить не смогу. Поэтому "нормально" вполне нормальных ответ. Хорошая, золотая середина.
kristen :
Я завидую людям, которые могут жрать и не толстеть,
не обгорают на солнце,
имеют густые волосы,
хорошо общаются с родителями,
не ноют,
имеют хорошее чувство юмора,
имеют лучшего друга. пошли нахуй а.
Самые популярные посты