Я так опечалена. Что-то не могу вспомнить, как информатику делать. Вроде в школе такие задания делали, но не помню, как. Сегодня ходили на площадь. Настя себе покупала к учебе что-то, а Наташа тайком ходила в напоказ. ахах.вот дурочка. Потом купила печеньки, но из-за Насти последняя печанька выпала у меня из руки!!!! Надо худеть. Сегодня столько вещей присмотрела. Ох, сколько денег надо. А завтра бы надо за бриджами сходить. А то нафиз-ру не в чем идти. Посидели у Лешкина. Узнала, что у Насти дома ремонт. Должны были полтора часа назад с Нинкой пойти на репетицию, но она не позвонила. Ну да ладно, еще успеем.
Ой, чем ближе смотр, тем больше я его не хочу, да да.