@brandon
BRANDON
OFFLINE

Очешуительно!

Дата регистрации: 27 марта 2010 года

Натали.
vk , formspring , twitter , myshows

naastyaaa:

myseptember:

Второй трейлер Рассвета

Белла: -Не дай мне упасть
Чарли: -Никогда

Эдвард: -Любить.
Белла: -Заботиться. Так долго как мы оба будем жить.

Эдвард: Прошлая ночь была лучшей ночью моего существования.

Джейкоб: Вот какой я запомню тебя - теплые щечки, бьющееся сердце. Думай, будто я говорю тебе "прощай".

ГОСПОДИ НУ И ТРЕЙЛЕР! Лучше этого трейлера не было за всю историю саги! Масса эмоций и нет больше сил ждать выхода фильма!

(via dontlove)

elegantlady:

3 октября,1997.

Записывать мысли на листок бумаги - это никогда не было моей деятельностью, разве что сейчас…

Полагаю, что это единственный вариант для меня, так как никто на моем уровне не поймет сложность моих мыслей, тем более что они всегда были необычными. Блэйз тоже никогда не понимал их.

На протяжении многих лет, Грейнджер всегда была одна. Показывала безупречную пучку интеллекта и лично занималась разветкой. Но теперь, когда мы достигли 6-го курса, и большенство из нас созрели…Тем более, это значительно глупо для меня, чтобы сказать, что сейчас я думаю о Грейнджер, которая стала красивее допустимее выглядеть?!

via olaalove:volume:john-gilbert:summerwine13:pottergraf:

milanova:

несколько смешних моментов с участием кастиэля

кас: я научился этому у разносчика пицци

кас: это смешнее на Енохианском

кас: мои "человеческие навыки" - устарели

no coments :D

кас: это не смешно, дин. голос говорит что мои минуты заканчиваются

кас: я нашел ликер. и…я выпил его

кас: уриил самый смешной ангел на нашем гарнизоне. спроси любого

кас дину: я тогда…здесь подожду

via itsfuuh, -collins

futterwacken:

Дин: Мы идем в самый настоящий салун!

Сэм: Дин, у нас не так много времени, сфокусируйся.

Дин: Да знаю я… Я просто хочу сказать, что, ну ты знаешь, это как в "Голубой Луне"……наша работенка просто офегительна !

markov:

futterwacken:

Бобби: Ну, кто-нибудь знает, против кого мы боремся на этот раз?

Дин: Нет, ну и кто же это?

Бобби: Семерка Смертных грехов! Живая и во всей своей плоти!

Дин: Это че, как в телике? Ну, Брэд Питт из фильма "Семь", не слышали что ли?..

markov:

sayeah:

sky-is-over:

Иногда мы такие:

А иногда мы такие:

Большую часть времени мы такие:

И такие:

Мы вроде этого:

И этого:

Этого:

Не говоря уже об этом:

И этом:

Даже так:

Но мы всегда:

Я очень рада, что я часть этого. Спасибо за то, что фэндом принял меня с распростертыми объятьями:

Я ЛЮБЛЮ ВАС ВСЕХ <3

ВЫ ЛУЧШИЕ!!!!

futterwacken:

Ибо как было написано, да падет первая печать, когда праведник прольет кровь в аду. И он сломался, как и печать.

Ибо как было написано, первый демон будет последней печатью.


Один день хуже другого. Переделали связку, и я не могу кое-что запомнить. ДА Я БЛЯТЬ ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ МОГУ!!!! В общем, времени тут сидеть у меня нет, надо разучивать танец.

А еще бесит, когда Кирилл с Богданом сидят и палят за нами. Хотя было смешно, когда Богдан танцевать начал :D Его бы нарядить девушкой, и вместо нас, он бы вписался, ага.

А пока, всем удачного вечера.

milanova:

Дин - А катитесь вы все, и ты и твоя миссия. И твой Бог! Если ты не поможешь мне сейчас, то когда придет время, и я понадоблюсь тебе, не трудись обращаться!

BRANDON

Самые популярные посты

317

Я так давно здесь не была, и не уверена, что зашла бы сюда еще столько же. Я соскучилась по разной писанине. Я соскучилась по тому времен...

296

Окей. Где вы видели идеальных людей? Прям действительно идеального, будь то девушка или парень. В плане внешности, физического состояния,...

291

Я поняла, поняла, в чем фишка! А она, всего навсего в том, что я хочу реже бывать дома. Но я себе противоречу, так как меня всегда тянет ...

290

Я так давно не писала сюда. И вроде время ведь находится у меня посидеть вк, и погонять балду. Учеба меня страшно напрягает. Конец семест...

289

Вот скажите мне, ради чего все это? Ради чего стараться, стремиться к чему-то, если не с кем поделиться? Я сегодня увидела его в зале и у...

289

Я знаю, что я буду смотреть на Хеллоуин