@brandon
BRANDON
OFFLINE

Очешуительно!

Дата регистрации: 27 марта 2010 года

Натали.
vk , formspring , twitter , myshows

naastyaaa:

lanaunknown:

Наши клятвы были самыми обычными, тысячи пар по всему свету уже произносили их до нас, но ни одна из пар на Земле не была похожа на нас. Мы попросили мистера Вебера сделать лишь одно маленькое изменение: заменить слова «до тех пор, пока смерть на разлучит нас» на «так долго, сколько продлиться наша жизнь».

В тот момент, когда священник произнес эти слова, в моем мире, в котором уже все было перевернуто с ног на голову, все встало на свои места. Я осознала, насколько ничтожны были мои страхи, будто нежеланный подарок на день рождения. Я посмотрела в его светящиеся триумфом глаза и поняла, что я тоже выиграла. Потому что больше ничего не препятствовало тому, что бы я могла быть с ним.

Я и не заметила, что стала плакать, что слезы текли по моим щекам вплоть до того момента, когда я должна была произнести слова, которые должны были навсегда связать нас.

— Я согласна, — я старалась быть громче невнятного шепотка, и постоянно моргала, чтобы убрать слезы с моих глаз.

Когда настала его очередь говорить, его слова прозвучали четко и победно:

— Я согласен, — клятвенно произнес он.

Мистер Вебер объявил нас мужем и женой. Руки Эдварда бережно взяли мое лицо. Сквозь завесу из собственных слез, я пыталась осмыслить — тот, чье лицо находилось напротив моего, был полностью моим. Его золотистые глаза смотрели так, будто в них тоже были слезы, хотя, это было невозможно. Он наклонил свою голову ко мне, я встала на цыпочки, потянувшись к нему, отбросила букет, и обняла его за шею.

© Breaking Dawn.

Сегодня день не такой бешеный, но я все равно не довольна собой. Насчет танцев. Господи, по скорей бы это все закончилось. А ребята только мешают, по-моему. Мы еще песню пели. Все, чкто выступает, поет. Ира с нами дооолго репетировала. А завтра нам выступать на сцене. Точнее, будет генеральная репетиция. Блин, я так боюсь. Скорее нет, я волнуюсь. Что могу ошибиться. Сейчас пойду учитьучитьучить.

peter-pan:

Увидела на тамблр и теперь моему умилению нет придела. Что может быть лучше, чем Дэвид Теннант со своей малышкой Оливией?
tumblr_locjhjfUM11qfep8zo1_500.jpeg

Вы только посмотрите, какие они милые и замечательные.
awww ^^

chloe:

msbrightside:fallinginlove:fleurdelacour:gossips:justgenius:

Пять секретов красоты от Блейк Лайвли

Секрет первый: Спорт

Блейк ходит в спортзал и занимается на тренажер 4-5 часов в неделю. Это не так много, но и не мало. Тем более, если учесть, что практически ежедневно она занимается йогой и пилатессом. Иногда она практикует стретчинг-тренировки. Блейк говорит, что в плане спорта она немного ленива, но красивая одежда заставляет её следить за собой и потеть на тренажерах. Делаем вывод: чтобы похудеть, покупаем самое красивое платье и записываемся в тренажерный зал.

Секрет второй: Диета

Если ещё год назад в интервью для журнала Гламур Блейк говорила, что у нее нет силы воли на соблюдение диеты, и она без зазрений совести лопает гамбургеры и пьет кока-колу, то сейчас все изменилось. Некоторое время она придерживалась диеты Зона (суть в пятиразовом питании и употреблении пищи богатой белками), а сейчас сама корректирует свой рацион, но старается есть пищу, содержащую хорошие (сложные) углеводы.

Секрет третий: Обязательный завтрак

Блейк никогда не пропускает завтрак. И это правильно. Если хочется съесть что-то калорийное — лучше всего сделать это утром. Так лишние калории не превращаются в жир и не находят свое пристанище на бедрах и животе.


Секрет четвертый: Фрукты

Что делать, если хочется есть, а до ужина ещё далеко? Блейк говорит: фрукты! Никаких чипсов или печенья. Только фрукты. Можно взять с собой на работу пару яблок или апельсинов — вот и вся хитрость. Калорий не много, вкусно и эффективно для похудения.

Секрет пятый: Любить себя!

Без любви к себе, считает Лайвли, ничего не получится. Она любит баловать себя различными процедурами и покупать косметику по уходу за телом. Любите себя, и у вас все получится!

naastyaaa:

letunova:



Ну прямо МОЯ МАМА :D
Я просто в шоке! :D
" Типичная мама" - больше.

не все, но есть кое-что)))

chloe:

brandon:futterwacken:milanova:supernaturaal:

Мой любимейший момент из всех гэгов.

Дженсен тут смеется так,

что просто невозможно не улыбнуться:]

Сэмми делает рыбку?)) о, Натааааша, да это же мы)

фак еааааа))) )

Я теперь ее чаще буду делать, ага :D

naastyaaa:

Диана: Мы будем делать по-моему. Фэй.

Фэй: Ну да… только вот корабль уже уплыл.

Диана: Не дави на меня, Фэй. Я это серьезно.

Фэй: Ты хочешь сделать это снова? Только вот я не успокоюсь на этом. А ты?

naastyaaa:

neverland-:

Ты встречаешь за свою жизнь тысячу людей, и не один из них не греет душу, а потом, ты встречаешь одного, того, кто меняет твою жизнь. Навсегда.

Love and Other Drugs

fleurdelacour:chloe

via disturbia

milanova:

futterwacken:extinct:

Вся серия получилась отлично, вот почему Кэтрин Хамфриз заявляет, что очень ею гордится.
Особенно, она гордится сюжетным ходом, который обманул так много зрителей.
«Нужен был отвлекающий маневр – кто-то, кого зрители сочли бы сиреной, у нас это Кара. Так что другой брат должен общаться с кем-то, кого вы не станете подозревать.»

#4.14

BRANDON

Самые популярные посты

317

Я так давно здесь не была, и не уверена, что зашла бы сюда еще столько же. Я соскучилась по разной писанине. Я соскучилась по тому времен...

296

Окей. Где вы видели идеальных людей? Прям действительно идеального, будь то девушка или парень. В плане внешности, физического состояния,...

291

Я поняла, поняла, в чем фишка! А она, всего навсего в том, что я хочу реже бывать дома. Но я себе противоречу, так как меня всегда тянет ...

290

Я так давно не писала сюда. И вроде время ведь находится у меня посидеть вк, и погонять балду. Учеба меня страшно напрягает. Конец семест...

289

Вот скажите мне, ради чего все это? Ради чего стараться, стремиться к чему-то, если не с кем поделиться? Я сегодня увидела его в зале и у...

289

Всех - всех. А меня в этот день повеселит старый добрый "фокус - покус"