Очешуительно!
Натали.
vk , formspring , twitter , myshows
Натали.
vk , formspring , twitter , myshows
futterwacken:

джаред и тардис.
________
Когда один из фанов сказал, что его друг этим летом продал Джареду лицензию на рыбалку в Техасе, Джаред пожаловался, что ему вообще ничего не удалось поймать. Он бы так и дальше продолжал болтать на эту тему, но другой фанат сказал, что Джареда заметили у Тардиса на площадке Комик-Кона - и он вроде как жаловался, что в неё не влезает. За этим последовала пара намёков а-ля «Я слишком крупный, чтобы туда влезть» и история о том, как Джаред и Марк Шеппард пытались залезть в ТАРДИС вдвоём.
(via: -collins milanova)
futterwacken:
Резюме с твиттера
Фанатка: - Кто победит в драке, ты или Джаред?
Дженсен: - А вы видели Джареда?

(Via kralia8)
naastyaaa:
nitaleto:
да-да, знаю, что многие считают меня повернутой на голубых, и что инцест - это вообще ужасно.
но вы должны признать, что это - красиво .

extinct:

Остин: А где служил ты?
Дин: В аду.

Остин: А если серьёзно?
Дин: Серьёзно. В аду.
bellas-lullaby:



Джейкоб: Я знал только одно — что каждую проведенную с ней секунду только собирался добавить к часам боли, которые будут позже. Сродни наркоману с ограниченным запасом наркотиков. Для меня наступил день их подсчета. Чем больше я возьму сегодня, тем будет труднее, когда запас кончится.
futterwacken:
вот это Миша\Кас!*.* я уже минут пять глупо пялюсь на эти скрины…

extinct:

" Большинство бюджета будет направлено на завоевание мира путём совершения одного случайного доброго дела за раз."

milanova:
futterwacken:
Сэм: С вами все хорошо, леди?
Беки: Сэм… Это правда ты?.. Ты такой… мускулистый и твердый!..

Сэм: Эм… Извините, я вас знаю?
Беки: Нет, зато я знаю вас. Ты Сэм Винчестер.

А ты… жаль, что не такой, как на картинках.

milanova:
futterwacken:
—И будте уверены, я спасу Сэма… Но только если вы уйдете в отставку!

—Спасешь от чего?!!

milanova:
futterwacken:
—Сначала у нас было оружие с… эээ…
—И нам нужен ключ к трем этим дерьмовым штуковинам.

Самые популярные посты