@brandon
BRANDON
OFFLINE

Очешуительно!

Дата регистрации: 27 марта 2010 года

Натали.
vk , formspring , twitter , myshows

ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ МНЕ НЕПОНЯТНЫ:
1. почему я все время хочу спать
2. как люди могут столько жрать?
3. почему всегда не хватает денег

ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ МЕНЯ ПУГАЮТ:
1. темнота(опрделенно)
2. некоторые серии Сверхъестественного
3. старость

ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫМ БЫ МНЕ ХОТЕЛОСЬ НАУЧИТЬСЯ:
1. играть на гитаре
2. танцевать
3. болтать на английском)

ТРИ ВЕЩИ ОДЕЖДЫ, КОТОРЫЕ НА МНЕ СЕЙЧАС НАДЕТЫ:
1. шорты
2. футболка
3. тапки))

ТРИ ВЕЩИ, ЛЕЖАЩИЕ НА МОЁМ СТОЛЕ:
1. зеркало
2. телефон
3. лак для ногтей

ТРИ ПЛЮСА МОЕГО ХАРАКТЕРА:
1. адекватная

2. общительная

3.больше не придумаю хд


ТРИ МИНУСА МОЕГО ХАРАКТЕРА:
1. вспыльчивость
2. доверчивость
3. доброта

ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ Я ДЕЛАЮ ЧАЩЕ ВСЕГО:
1. слушаю музыку и подпеваю
2. смотрю сериалы или фильмы
3. крашу ногти

ТРИ МЕСТА, КУДА Я ХОЧУ ПОПАСТЬ:
1. Англия
2. Франция
3. Снежный город

ТРИ ИМЕНИ, КОТОРЫЕ Я ИСПОЛЬЗУЮ:
1. Натали
2. Наташа
3. Элис.(или Эндон Брэлис :D как Сережа придумал)

kristen :

Сегодня Международный День Проституции, пользуясь случаем поздравляю своих однокурсниц.

аххааххаха))) это точно не про моих однокурсниц, но смешноо же :D

lacrymosa49:

she amazing


h2o

TWTWB

TSC

И фак еа, я обожаю её: 3

сейчас у неё появится много фанатов, но она ваще всё равно моя :DD

dexterita:

Сэм: Дин, это моя девушка - Джессика.

Джессика: Подожди-ка, это твой брат Дин?

Дин: Классная футбока. Не понимаю, что ты вообще нашла в моем брате.

Джессика: Пойду-ка накину что-нибудь.

Дин: Нет, нет, нет! Только не это! Серьезно… Нам все равно надо было поговорить об одном семейном деле! Рад был познакомиться!

via futterwacken

dead-disco:



Самый лучший и в то же время самый ужасный
момент за все сезоны.
This makes me cry до сих пор

А кадры со съемок..у меня слов нет

любимая пара. На века.

lestrange:

Есть такая теория струн. Не все ученые ее признают, но, по-моему она правильная… Будто вся Вселенная — это бесконечное количество струн. Каждая микрочастица — струнка. И от их звучания в мире зависит абсолютно все. Если добиться, чтобы звучание стало согласованным, получится единство, и по теории, на всем белом свете будет хорошо.

Ну все, сегодня настроение окончательно упало. Моя ЛЮБИМАЯ СУКА ФУТБОЛКА ПОЛИНЯЛА БЛЯДЬ ТУПАЯ АААААА. ЛЮБИМАЯ С ТРАНСФОРМЕРАМИ СУКА!!!! Ваще же злая.

Сегодня была генеральная репетиция, а после я погнала покупать новые штаны. Для выступления. Еще я так поняла, 23 числа мы идем БУХАТЬ.ахах. Кирилл там, Богдан, это со второго курса, мы, и хз кто еще-то.х) Поскорей бы прошло все уже. Эти долбанные репетиции достали меня. А вообще, настроение в пизду, так что я иду спать.

Всем сладких.^^

expelliarmus:

nitaleto:

а третий фильм? у Беллы прогресс, у Эдварда регресс =\

верните стилиста их первого фильма. аминь.

верните!!! я хоть и не фанат, но первые Белла и Эдик мне нравятся, а эти-нет!

Эдя определенно в первом круче, а Белла в последнем нравится))

futterwacken:

Дневник

Джона Винчестера.

11 декабря 1983 год.

Наконец-то Сэмми стал спать по ночам, и сейчас Дин, который всегда рядом, тоже спит без задних ног. А я… Только закрываю глаза и вижу ее. Всегда одно и то же, вижу ее такой как, она была до той ночи, красивой, счастливой и живой. Я не просто вижу, я ощущаю это, как будто я там, рядом… все по-настоящему, я могу протянуть руку и коснуться ее. Я так и делаю… Тянусь к ней… и вдруг возвращаюсь в ту ночь, к крови, огню и Мэри, Мэри на потолке, как она там оказалась… она не может там быть…

Вот, что странно. Когда я просыпаюсь, весь в поту и задыхаясь… Клянусь там, что-то есть. Я чувствую, оно висит надо мной, нам моими мальчиками. Смотрит, ждет, наверно, даже насмехается… Ты не смог предотвратить это. Ты не смог спасти ее. Ты не сможешь спасти их.

(via milanova)

extinct:

Jensen Ackles - Direction 6x04

(Mark Sheppard, Jared Padalecki, Jim Beaver about his work)

"Для него это естественный шаг вперёд, с удовольствием посмотрю, что он наснимает."

"По-моему он отлично справился, для меня он лучший режиссер."

"Я бы посоветовал ему, чтобы у меня было больше постельных сцен, но это скорее к сценаристам."

BRANDON

Самые популярные посты

317

Я так давно здесь не была, и не уверена, что зашла бы сюда еще столько же. Я соскучилась по разной писанине. Я соскучилась по тому времен...

296

Окей. Где вы видели идеальных людей? Прям действительно идеального, будь то девушка или парень. В плане внешности, физического состояния,...

291

Я поняла, поняла, в чем фишка! А она, всего навсего в том, что я хочу реже бывать дома. Но я себе противоречу, так как меня всегда тянет ...

290

Я так давно не писала сюда. И вроде время ведь находится у меня посидеть вк, и погонять балду. Учеба меня страшно напрягает. Конец семест...

289

Вот скажите мне, ради чего все это? Ради чего стараться, стремиться к чему-то, если не с кем поделиться? Я сегодня увидела его в зале и у...

289

Всех - всех. А меня в этот день повеселит старый добрый "фокус - покус"