Очешуительно!
Натали.
vk , formspring , twitter , myshows
Натали.
vk , formspring , twitter , myshows
ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ МНЕ НЕПОНЯТНЫ:
1. почему я все время хочу спать
2. как люди могут столько жрать?
3. почему всегда не хватает денег
ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ МЕНЯ ПУГАЮТ:
1. темнота(опрделенно)
2. некоторые серии Сверхъестественного
3. старость
ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫМ БЫ МНЕ ХОТЕЛОСЬ НАУЧИТЬСЯ:
1. играть на гитаре
2. танцевать
3. болтать на английском)
ТРИ ВЕЩИ ОДЕЖДЫ, КОТОРЫЕ НА МНЕ СЕЙЧАС НАДЕТЫ:
1. шорты
2. футболка
3. тапки))
ТРИ ВЕЩИ, ЛЕЖАЩИЕ НА МОЁМ СТОЛЕ:
1. зеркало
2. телефон
3. лак для ногтей
ТРИ ПЛЮСА МОЕГО ХАРАКТЕРА:
1. адекватная
2. общительная
3.больше не придумаю хд
ТРИ МИНУСА МОЕГО ХАРАКТЕРА:
1. вспыльчивость
2. доверчивость
3. доброта
ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ Я ДЕЛАЮ ЧАЩЕ ВСЕГО:
1. слушаю музыку и подпеваю
2. смотрю сериалы или фильмы
3. крашу ногти
ТРИ МЕСТА, КУДА Я ХОЧУ ПОПАСТЬ:
1. Англия
2. Франция
3. Снежный город
ТРИ ИМЕНИ, КОТОРЫЕ Я ИСПОЛЬЗУЮ:
1. Натали
2. Наташа
3. Элис.(или Эндон Брэлис :D как Сережа придумал)
supernaturaal:
futterwacken:

Я бы умер за него в любую секунду.

kristen :
Сегодня Международный День Проституции, пользуясь случаем поздравляю своих однокурсниц.
аххааххаха))) это точно не про моих однокурсниц, но смешноо же :D
lacrymosa49:
she amazing

h2o


TWTWB


TSC
И фак еа, я обожаю её: 3
сейчас у неё появится много фанатов, но она ваще всё равно моя :DD
dexterita:
Сэм: Дин, это моя девушка - Джессика.
Джессика: Подожди-ка, это твой брат Дин?

Дин: Классная футбока. Не понимаю, что ты вообще нашла в моем брате.
Джессика: Пойду-ка накину что-нибудь.
Дин: Нет, нет, нет! Только не это! Серьезно… Нам все равно надо было поговорить об одном семейном деле! Рад был познакомиться!

via futterwacken
dead-disco:

Самый лучший и в то же время самый ужасный
момент за все сезоны.
This makes me cry до сих пор
А кадры со съемок..у меня слов нет
любимая пара. На века.
lestrange:


Есть такая теория струн. Не все ученые ее признают, но, по-моему она правильная… Будто вся Вселенная — это бесконечное количество струн. Каждая микрочастица — струнка. И от их звучания в мире зависит абсолютно все. Если добиться, чтобы звучание стало согласованным, получится единство, и по теории, на всем белом свете будет хорошо.
Ну все, сегодня настроение окончательно упало. Моя ЛЮБИМАЯ СУКА ФУТБОЛКА ПОЛИНЯЛА БЛЯДЬ ТУПАЯ АААААА. ЛЮБИМАЯ С ТРАНСФОРМЕРАМИ СУКА!!!! Ваще же злая.
Сегодня была генеральная репетиция, а после я погнала покупать новые штаны. Для выступления. Еще я так поняла, 23 числа мы идем БУХАТЬ.ахах. Кирилл там, Богдан, это со второго курса, мы, и хз кто еще-то.х) Поскорей бы прошло все уже. Эти долбанные репетиции достали меня. А вообще, настроение в пизду, так что я иду спать.
Всем сладких.^^
expelliarmus:
nitaleto:

а третий фильм? у Беллы прогресс, у Эдварда регресс =\
верните стилиста их первого фильма. аминь.
верните!!! я хоть и не фанат, но первые Белла и Эдик мне нравятся, а эти-нет!
Эдя определенно в первом круче, а Белла в последнем нравится))
futterwacken:
Дневник
Джона Винчестера.
11 декабря 1983 год.
Наконец-то Сэмми стал спать по ночам, и сейчас Дин, который всегда рядом, тоже спит без задних ног. А я… Только закрываю глаза и вижу ее. Всегда одно и то же, вижу ее такой как, она была до той ночи, красивой, счастливой и живой. Я не просто вижу, я ощущаю это, как будто я там, рядом… все по-настоящему, я могу протянуть руку и коснуться ее. Я так и делаю… Тянусь к ней… и вдруг возвращаюсь в ту ночь, к крови, огню и Мэри, Мэри на потолке, как она там оказалась… она не может там быть…
Вот, что странно. Когда я просыпаюсь, весь в поту и задыхаясь… Клянусь там, что-то есть. Я чувствую, оно висит надо мной, нам моими мальчиками. Смотрит, ждет, наверно, даже насмехается… Ты не смог предотвратить это. Ты не смог спасти ее. Ты не сможешь спасти их.

(via milanova)
expelliarmus:
talkingtothemoon:
showmustgoon:
goody-goody:
alittlebitlonger:

+100500 ! :D
extinct:

Jensen Ackles - Direction 6x04
(Mark Sheppard, Jared Padalecki, Jim Beaver about his work)
"Для него это естественный шаг вперёд, с удовольствием посмотрю, что он наснимает."
"По-моему он отлично справился, для меня он лучший режиссер."
"Я бы посоветовал ему, чтобы у меня было больше постельных сцен, но это скорее к сценаристам."

supernaturaal:

Я на кухне двигаюсь один в один :D
Самые популярные посты