Очешуительно!
Натали.
vk , formspring , twitter , myshows
Натали.
vk , formspring , twitter , myshows
futterwacken:
milanova:
supernaturaal:
Мой любимейший момент из всех гэгов.


Дженсен тут смеется так,
что просто невозможно не улыбнуться:]
chloe:

няяяяя) Яна знает, что выложить))) танцульки^^
naiv-super:
shernz:
Увидев это, мне очень захотелось приготовить это. Боже, ну почему все гениальное, так просто?




dexterita:

— Билли Пайпер называет тебя Дэвид Десять-Дюймов.
- Да благословит Господь её за это.
ахахаха)))
твори хуйню - извиняйся
твори хуйню - извиняйся
твори хуйню - извиняйся
твори хуйню - извиняйся
твори хуйню - извиняйся
это ведь так весело.
torisweet:

milanova:
futterwacken:
Сэм: Я понял, возможно для того, чтобы избавиться от него.
Дин: Возможно, возможно. А что если ты не прав?
Сэм: Честно, мне это даже в голову не приходило.
Дин [передразнивая]:" Ну, мне даже не приходило это в голову". Я его когда-нибудь убью, чес слово.
—collins:

Что касается костюмных драм, да, я их люблю. И я не знаю, почему. Думаю, это дело вкуса. Мне они просто приносят удовольствие. Я люблю историю, люблю читать книги по истории. Так что, это настоящая привелегия, что это часть моей работы. "
Keira Knightley
Venice Film Festival
via potter : averto : zasutskaya :
kansas:

Даже самая горячая вода, когда-нибудь остынет. Не вините мое сердце.
и вправду
martisha:
klava-dolmatova:
confundus:
hpforever:
magiquefleur:
hey-nebo:
rinayeah:
hoop-la:
frostfeeling:
underwater:
everyeveryday:
nina-che:
thetingtings:

больше всего бесит когда хочешь в новой вкладке открыть страницу контакта, а оно блядь не нажимается. так же с фоном и реблогом
futterwacken:
milanova:
extinct:

Майкл: Ты сказал, что ты старший брат.
Дин: Да.

Майкл: Ты заботишься о своем младшем брате?
Ты сделаешь ради него что угодно?

Дин: да.
futterwacken:
(via desorden)

Офицер: Ну, Грегори. Я пробила твой номер. Стандартная процедура при работе с полицией штата. Для отчетности и так далее. И я получила ответ. Твой значок украден. А вот и твой портрет.

Дин: Я похудел. И побелел, как Майкл Джексон.
Ненавижу вечер воскресенья. И ни туда и ни сюда. Это как вечер перед чем-то тяжелым. Когда не хочется, чтобы день наступал. У всех начнется вторая неделя учебы. И у меня тоже. Учеба бы доставляла мне удовольствие, если бы не предстоящий смотр, в следствии чего репетиции каждый день. И еще физкультура, в понедельник и среду первой парой. Так ладно бы где-нибудь рядом, так стадион черт знает, как далеко. Завтра вставать в по седьмого утра, епрст.
Даже не знаю, чем себе поднять настроение. Вот вы что обычно делаете, когда вам грустно?
Самые популярные посты