@bastard357
BASTARD357
OFFLINE – 17.03.2021 18:32

Это просто Вьюи блог

Дата регистрации: 03 декабря 2010 года

Персональный блог BASTARD357 — Это просто Вьюи блог

бляди!ДА БУДЬТЕ ВЫ СНИСХОДИТЕЛЬНЫ, ДОБРЫ И ЛАСКОВЫ К ЖИВОТНЫМ!НЕУЖЕЛИ ЭТО ТАК СЛОЖНО!!!?!?!нахуя их пинать, бить, издеваться, убивать и прочее????НАХУЯ?ОНИ ВАМ ЧТО СДЕЛАЛИ?им нужно помогать ВЫЖИТЬ!я сейчас говорю про тех животных, для которых дом-это УЛИЦА!И ТЕМ БОЛЕЕ СКОРО ЗИМА И ЁБАНЫЙ ХОЛОД, ГОЛОД!трудно подать кусок хлеба собаке?или дать кусочек чего нибудь вкусненького маленькому котенку?!БЛЯТЬ ВЫ БЕЗДУШНЫ ЛЮДИ!!!ГОРИТЕ В АДУ МРАЗИ, КТО НАД НИМИ ИЗДЕВАЕТСЯ!ОТСТРЕЛИВАТЬ ТАКИХ УЁБКОВ КАК ВЫ НАДО!КОГДА Я ВИЖУ, КОГДА ИЗДЕВАЮТСЯ НАД ЖИВОТНЫМИ У МЕНЯ СЛЕЗЫ НАЧИНАЮТ БЕЖАТЬ!КАКОЙ БЫ Я ЖЕСТКОЙ НЕ БЫЛА!ЛЮДИ НЕ ЗАСЛУЖИВАЮТ К СЕБЕ ХОРОШЕГО ОТНОШЕНИЯ КАК ОНИ!!!пожалуйста, берегите их, прошу.

3-42 времени а я еще и спать не ложилась недели полторы наверно уже так хуево сплю волнует меня меня очень дорогой момент который потерялся совсем и со своей кашей в голове не пишет не звонит и не отвечает а я все как старуха у разбитого корыта сижу и жду когда же мне счастье в руки-то придет и дело не в том что я сопли распустила стала кислая ванильная или еще что-то просто что чувствую то и пишу ёбаный неработаюший шифт ни знака препинания не поставить нихуя вобще хуево началось лето

о ну да, теперь мамуля с бабулей знают, что я курю :D по голове конечно не погладили, но и пизды я не получила "куришь так куришь, что теперь сделаешь" на самом деле было странно слышать такие слова от мамули, которая приезжает очень скоро.урур, соскучилась очень, а с этой ангиной и совсем не ах погодой даже погулять не выйти.говорила тебе окно закрывай :D

BASTARD357

Самые популярные посты

15

заболела блять! какого черта катя?

15

меня бесит, что я думаю о такой хуйне!может и не хуйне с другой стороны.блять!

14

идите нахуй.я одна схожу.вас пока блять дождешься.

14

на следующей неделе)

14

yt d djcnjhut/

14

мама сказала, что я много психую, злюсь и со всеми ругаюсь потому что уже неделю сижу и охереваю дома.в чем-то она права.