@assaiinheart
ASSAIINHEART
OFFLINE

eat.pray.love

Дата регистрации: 21 марта 2012 года

Персональный блог ASSAIINHEART — eat.pray.love

Посередине девока - это моя подруга Саша:* Мы с ней очень любим этот ресторанчик называется "BeerEзы" там украинская кухня в основном и крутые коктейли, а еще кальян :) Вот решила поделиться нашим последним походом туда)

Купила этот плащь 3 или даже 4 года назад) Одела в общей сложности раз 10-15 максимум) А денег за него отвалила) Ну я как всегда=)

Вообщем-то зарегестрировалась я здесь, когда случайно в нете нашла блог одной девушки, собвтвенно на него я сейчас единственного и подписана. Ее ник "королевишна". Спасибо ей за ее блог, мне очень нравится. Влохновляет)

Я вообще очень люблю обувь и косметику! И уже почти год как наблюдаю за блогами на ютубе, Елены 869)) Она замечательная девушка, живет за границой, но сама с моей любимой Украины. Вообщем-то меня никто не читает на вьюви, здесь я сижу для себя. Просто читаю других, что-то записываю. Решила, что вьюви страничка, будет как мой сайт собственный) Здесь будет все) И вот решила и фотки сюда свои скидывать, и тоже вести небольшой бьюти блог здесь, а вдруг кому понравится, если нет ну нужно же пробывать искать себя :)

Вообщем спасибо Всем, кто возможно читает меня, или этот пост!

Если от кого-то услышите фразу «любви нет»,
не верьте. Знайте, у этого человека она была, и
очень сильная. Просто потом кто-то сделал
ему очень больно..

Дружба! Вообще нужно ли это понятие?
Чтобы лишний раз понять, что друг может быть предателем,
Наверно нужно..ведь кроме того, как подставлять,
Дружба учит ещё и прощать!

Ничего не получаем бесплатно. За улыбку платим слезами. За радость – грустью. За сладость – горечью. За веру – отчаяньем. За любовь – одиночеством. У жизни свои расценки. Остается только надеяться, что каждому из нас посчастливится почаще попадать на дни скидок. Скидки – это обычное везение. Оказаться в нужном месте в нужный час… Роюсь в жестяной коробке с чеками, квитанциями, счетами. За коммунальные услуги заплатил до конца года. С этим чисто. Копаюсь дальше. Ищу чеки за… счастье. Вроде долгов перед Судьбой нет. Тогда почему поток перекрыт? Почему снова мучаюсь в одиночестве? Может, настала пора оплаты за продолжение счастья? Готов заплатить…

Eсли захотите рассмотреть человека и узнать его душу, то вникайте не в то, как он молчит, или как он говорит, или как он плачет, или даже как он волнуется благороднейшими идеями, а высмотрите лучше его, когда он смеется.

я им не нужна, знаешь, мам
они все поголовно врут
я им душу свою не отдам
да боюсь, всё и так сопрут
мам, они все открыто блефуют
я ведь так не желаю играть
мам, ну зачем родила такую
на которую им наплевать
я не буду ни больше, ни меньше
подчиненная их тоске
я не буду никем, кроме пешки
на их чёрно-белой доске
да когда же придёт моё время
мне б уснуть, но боюсь проспать
ожидание- тяжкое бремя
мам, я больше не в силах ждать

я бы ему с утра – гренки на масле, я бы – его панацея, его спасенье.
я бы не разбиралась, что же такое «счастье», а увела б за руку сквозь поколенья.
я бы любила, Господи, до последней минуты. я б разнесла вселенную в пух и прах.
я бы летела по квартире обутой, чтобы тонуть в горьких его глазах.

мне бы срывало башню, шатало нервы, думала часто: «черт бы его побрал»,
я б понимала, что такое – быть первой. если при этом даже он чуть соврал.
я б разрушала миры, целовала галактики. не научилась стихами, есть еще проза.
мы бы с тобою убедились на практике, это бывает: летом грядут морозы.

я бы писала романы, может быть, – повести. меньше тоски. позабыта печаль.
в нас с тобой не было хоть и грамма попсовости. может, это и плохо. может, и жаль.
мы бы с тобой – счастливые, мы бы – романтики. горе-поэты, горе нам от ума!
и на край света, можно даже в Атлантику. лишь бы понять: я теперь не сама.

Я поняла, что в жизни нет ни одной вещи, важнее любви. Он так далеко, но расстояние -- это всего лишь иллюзия, ведь он всегда рядом, он в моём сердце…
Я поняла, что всё решает случай. И что некоторые вещи предопределены.
Что всего лишь в одном моменте может быть заключен смысл жизни. Тот, кто не умеет видеть и ценить моменты, никогда не увидит смысла.
Я поняла, что в любви нужно быть искренним, не стоит бояться говорить о том что чувствуешь и чувствовать то, чего порой так боишься… Иначе ничего не получится.
Я поняла, что такое любовь. И то, что ее нельзя понять через слова.
Я поняла, что случайный встречный через пару минут разговора может стать ближе любого самого близкого друга. Это не зависит от времени.
Я поняла, что совершив всего одну ошибку можно потерять человека и потерять смысл жизни, но что есть жизнь без смысла…
Я поняла, что самые откровенные слова очень сложно произнести. Но их можно написать.
Я поняла что уже не смогу без него, без его тёплых рук, нежных и таких

ASSAIINHEART

Самые популярные посты

13

Eсли захотите рассмотреть человека и узнать его душу, то вникайте не в то, как он молчит, или как он говорит, или как он плачет, или даже...

12

Умей отпускать тех, кто тянет тебя ко дну.

12

жаль, что гнилых людей видно не сразу

11

Если от кого-то услышите фразу «любви нет», не верьте. Знайте, у этого человека она была, и очень сильная. Просто потом кто...

11

Релакс:)

Посередине девока - это моя подруга Саша:* Мы с ней очень любим этот ресторанчик называется "BeerEзы" там украинская кухня в основном и к...

10

Я поняла, что в жизни нет ни одной вещи, важнее любви. Он так далеко, но расстояние -- это всего лишь иллюзия, ведь он всегда рядом, он в...